Zum Inhalt springen

Michael Bakota STTV

Lizenznummer 426251
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1983)
Verein Tennisinsel (89236)
ITN Austria Spielstärke 5,851
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4327
ÖTV Rangliste (Senioren) 1489

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:9 18:17 46:26

Sommer 2022, Tennisinsel (89236)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 1:6 7:9

Einzel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2022 15:00 Günther Unterweger (1) ITN 5,6
UTC-Ligist 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 1
4:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Fr, 26.08.2022 15:00 Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 1
Michael Fröhlich (17) ITN 8,1
Grazer Tennisranch 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 12.08.2022 15:00 Martin Klampfer (5) ITN 3,8
TennisClub Hitzendorf 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 05.08.2022 15:00 Gerhard Neusch (2) ITN 5,9
TC Söding 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Mark Müller (1) ITN 4,7
SG Deutschlandsberg 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 2
3:6, 6:4, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Stephan Geisler (4) ITN 6,5
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 2
Lukas Posch (2) ITN 5,3
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
3:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 David Kürzl (3) ITN 7,0
TC Fernitz Mellach 2
Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Bakota (1) ITN 5,8
TENNISINSEL 2
Kevin Ehmann (1) ITN 6,0
TC Schwanberg 2
6:7, 6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.09.2022 15:00 Günther Unterweger (1) ITN 5,6
Mario Langmann (8) ITN 7,5
UTC-Ligist 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
Richard Krammer (3) ITN 7,2
TENNISINSEL 1
4:6, 7:5, 10:8 anzeigen
Fr, 26.08.2022 15:00 Michael Bakota (1) ITN 5,8
Sandro Hojas (4) ITN 7,7
TENNISINSEL 1
Christopher Ortner (18) ITN 8,2
Wolfgang Boisits (24) ITN 9,1
Grazer Tennisranch 2
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 12.08.2022 15:00 Martin Klampfer (5) ITN 3,8
Daniel Unterberger (9) ITN 5,8
TennisClub Hitzendorf 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
Stefan Spanninger (2) ITN 6,9
TENNISINSEL 1
6:7, 6:3, 10:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 J

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Thomas Strametz (7) ITN 6,6
Florian Kieslinger (10) ITN 6,5
SG Deutschlandsberg 1
Michael Bakota (1) ITN 5,8
Markus Potocan (9) ITN 7,6
TENNISINSEL 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Florian Grebien (22) ITN 7,6
Florian Moser (32) ITN 8,2
UTV Mus-Max Groß St.Florian 2
Michael Bakota (1) ITN 5,8
Sandro Hojas (10) ITN 7,7
TENNISINSEL 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Tobias Wurm (4) ITN 7,1
Martin Dymak (11) ITN 8,0
TC Fernitz Mellach 2
Michael Bakota (1) ITN 5,8
Thomas Sackl (11) ITN 7,4
TENNISINSEL 2
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Bakota (1) ITN 5,8
Thomas Sackl (11) ITN 7,4
TENNISINSEL 2
Andreas Hopfer (3) ITN 6,1
Manfred Ehmann (14) ITN 7,6
TC Schwanberg 2
2:6, 4:6 anzeigen