Zum Inhalt springen

Dominik Widnig STTV

Lizenznummer 97436
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1989)
Verein ESV Austria Graz (80223)
ITN Austria Spielstärke 4,604

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:49 64:37 118:86

Sommer 2010, TC Eitweg (90690)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 3:3 8:5

Einzel Sommer 2010

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Peter Micheuz (8) ITN 5,5
TC Bad Eisenkappel 2
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
6:2, 4:6, 7:6 anzeigen
So, 04.07.2010 09:00 Michael Fido (3) ITN 6,0
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
Simon Harrich (3) ITN 5,5
ASKÖ TV Globasnitz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2010 09:00 Ingolf Wunder (6) ITN 5,5
TV Klopeiner See 1
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
4:6, 6:2, 9:11 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
Heinz Sturm (19) ITN 6,1
TC Frantschach 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Kurt Britzmann (5) ITN 5,8
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
6:3, 2:6, 6:7 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
Alexander Lurz (10) ITN 5,9
ASV St. Margarethen 2
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Thomas Pök (2) ITN 5,6
Manuel Omelko (1) ITN 6,2
SV ASKÖ Sittersdorf 1
Daniel Vallant (18) ITN 5,3
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 27.06.2010 09:00 Dominik Widnig (19) ITN 5,4
Martin Gollob (17) ITN 5,3
TC Eitweg 3
David Ilgoutz (2) ITN 5,3
Simon Harrich (3) ITN 5,5
ASKÖ TV Globasnitz 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 18.06.2010 09:00 Maximilian Pek (2) ITN 4,7
Jörg Wassertheurer (1) ITN 4,7
TV Klopeiner See 1
Martin Gollob (17) ITN 5,3
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
6:4, 6:3 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Dominik Widnig (19) ITN 5,4
Martin Gollob (17) ITN 5,3
TC Eitweg 3
Mario Gutschi (1) ITN 5,1
Norbert Urach (5) ITN 0,0
TC Frantschach 1
6:3, 3:6, 7:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Florian Wautsche (1) ITN 5,3
Ewald Woschitz (2) ITN 5,4
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
Daniel Vallant (18) ITN 5,3
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Daniel Vallant (18) ITN 5,3
Dominik Widnig (19) ITN 5,4
TC Eitweg 3
Helmut Mauritsch (17) ITN 5,4
Horst Friesacher (25) ITN 6,5
ASV St. Margarethen 2
6:1, 6:2 anzeigen