Zum Inhalt springen

Thomas Ortner STTV

Lizenznummer 111101
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1980)
Verein TC Piberstein (80235)
ITN Austria Spielstärke 7,649

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:35 24:37 51:72

Winter 2013/2014, TC Piberstein (80235)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Winter 2013/2014

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.03.2014 12:00 Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Christoph Gietler (17) ITN 8,3
1.TC Köflach 2
6:3, 6:2 anzeigen
So, 12.01.2014 16:00 Michael Fröhlich (14) ITN 8,1
TC Freizeitcenter Schilcherland 2
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.12.2013 12:00 Gerhard Fasch (13) ITN 7,0
TC Zettling 1
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
2:6, 7:6, 10:4 anzeigen
So, 08.12.2013 12:00 Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Maximilian Wohlmuth (11) ITN 8,3
UTC-Wettmannstätten 1
6:3, 6:0 anzeigen
So, 10.11.2013 12:00 Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Luca Moser (18) ITN 8,9
SV Post Graz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Winter 2013/2014

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.03.2014 12:00 Thomas Ortner (16) ITN 6,9
Alexander Woldrich (28) ITN 8,6
TC Piberstein 3
Christopher Stiboller (21) ITN 9,0
Matthias Schmolli (23) ITN 9,5
1.TC Köflach 2
6:3, 6:0 anzeigen
So, 12.01.2014 16:00 Dominik Kien (12) ITN 7,1
Jean-Michel Randeu (19) ITN 8,8
TC Freizeitcenter Schilcherland 2
Gerhard Kollmann (15) ITN 6,9
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 21.12.2013 12:00 Peter Portenschlager (6) ITN 6,2
Gerhard Fasch (13) ITN 7,0
TC Zettling 1
Christian Eckhart (14) ITN 6,9
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 08.12.2013 12:00 Thomas Klug (4) ITN 5,7
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Georg Fasching (2) ITN 6,7
Fritz Koiner (7) ITN 7,3
UTC-Wettmannstätten 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 10.11.2013 12:00 Christian Eckhart (14) ITN 6,9
Thomas Ortner (16) ITN 6,9
TC Piberstein 3
Kevin Matzer (14) ITN 6,7
Luca Moser (18) ITN 8,9
SV Post Graz 1
6:3, 6:4 anzeigen