Zum Inhalt springen

Helmut Kokol BTV

Lizenznummer 95237
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein TV St. Andrä/Zicksee (70125)
ITN Austria Spielstärke 5,539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:32 34:24 82:56

Sommer 2006, TC Apetlon (70003)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:0 7:3 18:3

Einzel Sommer 2006

Herren 1. Klasse ND Oberes

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.09.2006 13:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Andreas Braun (7) ITN 0,0
TC Frauenkirchen 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 16.09.2006 13:00 Josef Scheidl (16) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 2
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.09.2006 13:00 Stefan Elias (6) ITN 0,0
TV Tadten 1
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 35+ Landesliga B Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.09.2006 13:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Klaus Tompich (12) ITN 0,0
TC Raiba Zurndorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 12.08.2006 13:00 Josef Brettl (20) ITN 0,0
TC Andau 1
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2006 14:00 Dietmar Bader (14) ITN 0,0
TC Gattendorf 1
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 17.06.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Roman Stranz (8) ITN 0,0
TC Wallern 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.06.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Roland Sipöcz (22) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 13.05.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Stefan Elias (6) ITN 0,0
TV Tadten 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 06.05.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Gerhard Schmidt (23) ITN 0,0
TC Andau 1
7:6, 3:6, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.06.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 2
Erich Koppi (2) ITN 0,0
TV Pamhagen 1
7:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Herren 1. Klasse ND Oberes

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.09.2006 13:00 Attilar Szepeshazi (1) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Florian Hafner (3) ITN 0,0
Reinhold Koppi (11) ITN 0,0
TC Frauenkirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 16.09.2006 13:00 Gerhard Preschitz (7) ITN 0,0
Markus Slansky (10) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 2
Attilar Szepeshazi (1) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
4:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 09.09.2006 13:00 Michael Lendway (5) ITN 0,0
Stefan Elias (6) ITN 0,0
TV Tadten 1
Gerald Sack (4) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 35+ Landesliga B Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.09.2006 13:00 Johann Barta-Thell (8) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Christian Fencz (11) ITN 0,0
Klaus Tompich (12) ITN 0,0
TC Raiba Zurndorf 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 1. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.06.2006 14:00 Walter Nemes (4) ITN 0,0
Roland Kirchmayer (6) ITN 0,0
TC Gattendorf 1
Thomas Denk (6) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 17.06.2006 14:00 Thomas Denk (6) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Harald Gerstl (3) ITN 0,0
Roman Stranz (8) ITN 0,0
TC Wallern 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 10.06.2006 14:00 Thomas Denk (6) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Roman Koppitsch (14) ITN 0,0
Roland Sipöcz (22) ITN 0,0
UTC Neusiedl/See 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 13.05.2006 14:00 Josef Koppi (2) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Willi Bors (2) ITN 0,0
Stefan Elias (6) ITN 0,0
TV Tadten 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 06.05.2006 14:00 Thomas Denk (6) ITN 0,0
Helmut Kokol (14) ITN 0,0
TC Apetlon 1
Alois Wegleitner (11) ITN 0,0
Gerhard Schmidt (23) ITN 0,0
TC Andau 1
6:4, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.06.2006 14:00 Helmut Kokol (14) ITN 0,0
Bernd Weiss (23) ITN 0,0
TC Apetlon 2
Roman Bauer (1) ITN 0,0
Martin Andert (4) ITN 0,0
TV Pamhagen 1
3:6, 3:6 anzeigen