Zum Inhalt springen

Helmut Kokol BTV

Lizenznummer 95237
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1967)
Verein TV St. Andrä/Zicksee (70125)
ITN Austria Spielstärke 5,539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:32 34:24 82:56

Sommer 2010, TC Apetlon (70003)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:1 9:2

Einzel Sommer 2010

Herren 35 Landesliga B Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2010 13:00 Helmut Kokol (5) ITN 4,7
TC Apetlon 1
Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga B Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2010 09:00 Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
Peter Lorenz (18) ITN 5,3
UTC Pöttsching 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Andreas Kropf (12) ITN 5,0
UTC Halbturn 1
Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
Johann Buzanich (34) ITN 5,7
UTC Eisenstadt 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 22.05.2010 13:00 Bernd Blutmager (18) ITN 4,1
TC Haydnbräu St. Marg. 2
Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Bernhard Klikovits (8) ITN 4,3
UTC Neusiedl/See 1
Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
6:7, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.05.2010 09:00 Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 2
Jürgen Schwarz (8) ITN 5,3
TC Illmitz 2
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren Landesliga B Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2010 09:00 Igor Wachter (1) ITN 2,9
Helmut Kokol (7) ITN 4,7
TC Apetlon 1
Harald Gschiel (7) ITN 4,5
Emil Badinski (8) ITN 4,7
UTC Pöttsching 1
4:6, 7:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Helmut Kokol (7) ITN 4,7
Thomas Denk (9) ITN 4,7
TC Apetlon 1
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
UTC Eisenstadt 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 22.05.2010 13:00 Bernd Blutmager (18) ITN 4,1
Jürgen Müllner (20) ITN 4,5
TC Haydnbräu St. Marg. 2
Helmut Kokol (7) ITN 4,7
Robert Thüringer (14) ITN 5,4
TC Apetlon 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 3. Klasse ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.05.2010 09:00 Helmut Kokol (7) ITN 4,7
Gerald Thaler (15) ITN 5,5
TC Apetlon 2
Jürgen Schwarz (8) ITN 5,3
Geza Balacs (12) ITN 5,5
TC Illmitz 2
0:0, 0:0 anzeigen