Zum Inhalt springen

Margarete Kormann STTV

Lizenznummer 127830
Geschlecht Weiblich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 8,176

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:24 34:19 60:43

Sommer 2015, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2015

Damen 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 15:00 Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Silvia Hutter (10) ITN 8,7
TC-Stallhofen 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 22.06.2015 15:00 Margit Feldgrill (3) ITN 6,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 15.06.2015 15:00 Sonja Truschnig (6) ITN 7,8
1.TC Köflach 1
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 08.06.2015 15:00 Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Anna Steiner (4) ITN 8,9
TC Stocking 1
6:1, 6:3 anzeigen
Mo, 18.05.2015 15:00 Maria Radler (3) ITN 7,7
UTC Höf Präbach 1
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 11.05.2015 15:00 Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Gertraud Großschädl (5) ITN 8,9
UTC Spk. Kirchbach 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Damen 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2015 15:00 Christine Wohlkönig (6) ITN 8,3
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Silvia Hutter (10) ITN 8,7
Romana Schalk (16) ITN 10,3
TC-Stallhofen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 22.06.2015 15:00 Renate Wiesinger-Schrenk (1) ITN 5,6
Margit Feldgrill (3) ITN 6,5
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Erika Planeta (1) ITN 7,0
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 08.06.2015 15:00 Erika Planeta (1) ITN 7,0
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Monika Schabernag (1) ITN 8,2
Karin Hackl (5) ITN 10,3
TC Stocking 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 01.06.2015 15:00 Isolde Schick (1) ITN 6,5
Leopoldine Dener (8) ITN 8,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Erika Planeta (1) ITN 7,0
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 18.05.2015 15:00 Ute Lattinger (1) ITN 6,8
Christine Lindschinger (7) ITN 8,3
UTC Höf Präbach 1
Renate Knopper (5) ITN 8,3
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 6:0, 10:12 anzeigen
Mo, 11.05.2015 15:00 Renate Knopper (5) ITN 8,3
Margarete Kormann (8) ITN 8,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Gertraud Großschädl (5) ITN 8,9
Waltraud Stangl (8) ITN 9,6
UTC Spk. Kirchbach 1
6:1, 6:0 anzeigen