Zum Inhalt springen

Margarete Kormann STTV

Lizenznummer 127830
Geschlecht Weiblich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein Tennisclub Unterpremstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 8,176

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:24 34:19 60:43

Sommer 2019, Tennisclub Unterpremstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 15:00 Margarete Kormann (4) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Christine Lindschinger (5) ITN 8,2
UTC Höf Präbach 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 24.06.2019 15:00 Sonja Reisner (2) ITN 8,1
TC Kindberg 1
Margarete Kormann (4) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
0:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Mo, 03.06.2019 15:00 Margarete Kormann (7) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Judith Zwanzger (6) ITN 7,8
TC Piberstein 1
7:6, 4:6, 10:7 anzeigen
Mo, 27.05.2019 15:00 Anita Flicker (6) ITN 8,9
TC Weiz Raiffeisen 1
Margarete Kormann (8) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 6:2, 5:10 anzeigen
Mo, 20.05.2019 15:00 Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Astrid Penkoff (4) ITN 7,6
GAK-Tennis 1
5:7, 6:4, 10:4 anzeigen
Mo, 13.05.2019 15:00 Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Heike Miesbacher (9) ITN 8,2
TC Judenburg 1
1:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 45 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 01.07.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (4) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Maria Radler (6) ITN 8,4
Margit Hermann (8) ITN 8,9
UTC Höf Präbach 1
6:1, 3:6, 7:10 anzeigen
Mo, 24.06.2019 15:00 Sonja Reisner (2) ITN 8,1
Eva Olschnegger (4) ITN 8,2
TC Kindberg 1
Margarete Kormann (4) ITN 8,2
Karin Besel (7) ITN 8,1
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Mo, 03.06.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (7) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Dorothea Rath (5) ITN 7,5
Lisbeth Sticher (8) ITN 8,7
TC Piberstein 1
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
Mo, 27.05.2019 15:00 Helga Schlögl (3) ITN 7,9
Anita Flicker (6) ITN 8,9
TC Weiz Raiffeisen 1
Renate Loibner (5) ITN 8,3
Margarete Kormann (8) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:4, 5:7, 7:10 anzeigen
Mo, 20.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Marina Kögl (2) ITN 6,6
Astrid Penkoff (4) ITN 7,6
GAK-Tennis 1
6:3, 2:6, 10:4 anzeigen
Mo, 13.05.2019 15:00 Christa Jank (3) ITN 7,8
Margarete Kormann (9) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
Christine Fuchs (2) ITN 6,9
Gudrun Stadlbauer (6) ITN 7,9
TC Judenburg 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen