Zum Inhalt springen

Helmut Ploder STTV

Lizenznummer 48048
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 2,224
ÖTV Rangliste (Senioren) 159

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
149:89 155:79 304:168

Sommer 2011, SV Leibnitz-Tennis (80122)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:1 12:1

Einzel Sommer 2011

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2011 13:00 Christian Schellauf (16) ITN 4,6
TC Kern 2
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
7:6, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2011 13:00 Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
Mario Richter (5) ITN 4,5
PC ATL Kapfenberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Thomas Zahel (11) ITN 4,2
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
0:6, 7:6, 2:6 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Klaus Rogner (14) ITN 4,1
TC LUV Graz 2
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
3:6, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
Joachim Schreibmaier (9) ITN 4,3
SG Kindberg-Lamingtal 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Wolfgang Reiter (2) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 1
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
Gernot Bauer (9) ITN 4,5
TV Schwöbing 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2011

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2011 13:00 Christoph Waltl (3) ITN 3,6
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
Christoph Pichler (3) ITN 3,9
Mario Richter (5) ITN 4,5
PC ATL Kapfenberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2011 13:00 Marcel Schöpfer (12) ITN 4,3
Werner Sabath jun. (13) ITN 4,4
Union Wirtschaftskammer Graz 2
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
Christof Brunner (8) ITN 4,1
SV Leibnitz-Tennis 1
6:2, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2011 09:00 Daniel Schwarzl (9) ITN 3,7
Klaus Rogner (14) ITN 4,1
TC LUV Graz 2
Christoph Waltl (3) ITN 3,6
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2011 13:00 Helmut Ploder (4) ITN 4,0
Christof Brunner (8) ITN 4,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Albert Waxnegger (10) ITN 4,3
Johannes Kröppel (12) ITN 4,4
SG Kindberg-Lamingtal 2
6:4, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 14.05.2011 13:00 Christoph Müller (1) ITN 3,7
Marc Müller (3) ITN 3,9
TC Graz Waltendorf 1
Christoph Waltl (3) ITN 3,6
Helmut Ploder (4) ITN 4,0
SV Leibnitz-Tennis 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2011 13:00 Helmut Ploder (4) ITN 4,0
Christof Brunner (8) ITN 4,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Gernot Bauer (9) ITN 4,5
Herwig Scheiblhofer (15) ITN 5,0
TV Schwöbing 1
7:6, 6:2 anzeigen