Zum Inhalt springen

Marc Müller STTV

Lizenznummer 43060
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 4,512

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
147:82 154:69 301:151

Sommer 2019, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 4:1 5:5

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Marc Müller (13) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Raffael Steinbrugger (8) ITN 4,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
7:6, 6:1 anzeigen
Do, 20.06.2019 10:00 Michael Mayer (14) ITN 5,1
Voitsberger Tennisclub 1
Marc Müller (13) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Marc Müller (10) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Paul-Kian Dehchamani (19) ITN 4,1
Grazer Park Club 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Robert Kern (6) ITN 3,1
TC Kern 3
Marc Müller (9) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Marc Müller (7) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Daniel Pagger (8) ITN 4,2
TC Piberstein 1
6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
Marc Müller (13) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Alexander Hehenberger (7) ITN 4,8
Raffael Steinbrugger (8) ITN 4,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 20.06.2019 10:00 Klaus Weixler (2) ITN 2,9
Christian Kois (8) ITN 4,8
Voitsberger Tennisclub 1
Christoph Zwick (1) ITN 3,6
Marc Müller (13) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
Marc Müller (10) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Christian Gesek (3) ITN 3,4
Lukas Lindbichler (14) ITN 4,4
Grazer Park Club 2
6:3, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christian Urschitz (16) ITN 4,8
Alexander Dorner (20) ITN 5,1
TC Kern 3
Philipp Schlacher (11) ITN 4,3
Marc Müller (9) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Hochnetz (6) ITN 3,9
Marc Müller (7) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
Wolfgang Smon (5) ITN 4,2
Gernot Weber (15) ITN 5,0
TC Piberstein 1
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen