Zum Inhalt springen

Roman Prenner BTV

Lizenznummer 45759
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein UTC Pinkafeld (70084)
ITN Austria Spielstärke 4,069

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
130:69 104:77 234:146

Sommer 2020, UTC Pinkafeld (70084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:2 4:4

Einzel Sommer 2020

Herren Kreisliga OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Roman Prenner (2) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
Philipp Patzelt (5) ITN 4,9
TC Oberpullendorf 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
Thomas Tritremmel (1) ITN 3,1
UTC Neckenmarkt 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Paul Maitz (1) ITN 3,3
ASKÖ TC Rechnitz 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
UTC Pinkafeld 1
Markus Szelinger (6) ITN 4,3
UTC Sportstadt Oberwart 2
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Kreisliga OP/OW

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Roman Prenner (2) ITN 4,1
Rene Jürke (6) ITN 5,7
UTC Pinkafeld 1
Gernot Beck (4) ITN 4,6
Lukas Leitner (8) ITN 5,7
TC Oberpullendorf 1
6:1, 6:7, 10:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
Mario Maczek (4) ITN 4,4
UTC Pinkafeld 1
Thomas Tritremmel (1) ITN 3,1
Bertram Pazmann (2) ITN 3,7
UTC Neckenmarkt 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Rainer Unger (2) ITN 3,9
Alexander Wurglitsch (4) ITN 5,2
ASKÖ TC Rechnitz 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
Andre Gamauf (2) ITN 3,7
UTC Pinkafeld 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
Rene Jürke (6) ITN 5,7
UTC Pinkafeld 1
Michael Szelinger (8) ITN 4,2
Simon Leitner (12) ITN 4,9
UTC Sportstadt Oberwart 2
7:6, 3:6, 3:10 anzeigen

Sommer 2020, SG LUXhome Grafendorf/Pinggau (80072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 1:3 5:3

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Andreas Rauch (3) ITN 5,5
TC Stocking 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Markus Neuhold (2) ITN 4,6
TC St.Margarethen/Raab 1
3:6, 6:1, 11:9 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Armin Huber (2) ITN 5,0
TC Hausmannstätten 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Simon Solodzuk (5) ITN 5,5
TC bwi Pachern 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Andreas Rauch (3) ITN 5,5
Gerald Geier (4) ITN 6,0
TC Stocking 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
Martin Halwachs (12) ITN 7,8
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
Mathias Kuntner (9) ITN 5,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
Manuel Röhrenböck (7) ITN 6,0
Stefan Strobl (8) ITN 5,6
TC St.Margarethen/Raab 1
3:6, 6:1, 10:4 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Roman Prenner (1) ITN 4,1
Holger Burndorfer (15) ITN 8,6
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
David Minarik (4) ITN 4,7
Markus Petek (7) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
Fr, 14.08.2020 15:00 Simon Solodzuk (5) ITN 5,5
Michael Kraxner (17) ITN 7,2
TC bwi Pachern 1
Roman Prenner (1) ITN 4,1
Mathias Kuntner (9) ITN 5,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
7:5, 6:4 anzeigen