Zum Inhalt springen

Robert Kurz STTV

Lizenznummer 47137
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1981)
Verein TC Trofaiach (80237)
ITN Austria Spielstärke 3,611

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:56 85:59 181:115

Wintercup Oberaich 2011/12, TBR Engineering OWC (89069)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 1:5 5:7

Einzel Wintercup Oberaich 2011/12

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.01.2012 14:00 Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Thomas Hausberger (3) ITN 3,7
HTC Zeltweg and friends OWC 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 18.12.2011 10:00 Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Jürgen Angerer (10) ITN 4,4
TUS Spielberg OWC 1
7:6, 6:3 anzeigen
Do, 08.12.2011 10:00 Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Stefan Tripold (7) ITN 4,5
Blümel Uwe Racing Team OWC 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 06.11.2011 10:00 Helmut Ploder (10) ITN 4,0
UTC Wildon OWC 1
Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 29.10.2011 10:00 Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Gernot Pinkl (8) ITN 3,9
VITAVIN-Jagersberger OWC 1
3:6, 7:5, 4:6 anzeigen
So, 16.10.2011 14:00 Gernot Pirker (10) ITN 4,1
HTC Zeltweg and friends OWC 1
Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
4:6, 6:2, 3:6 anzeigen

Doppel Wintercup Oberaich 2011/12

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.03.2012 14:00 Bernd Angerer (7) ITN 4,1
Thomas Gruber (15) ITN 6,2
TUS Spielberg OWC 1
Robert Kurz (6) ITN 4,0
Manfred Hawranek (9) ITN 4,3
TBR Engineering OWC 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 14.01.2012 14:00 Thomas Kisslinger (4) ITN 3,8
Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Herbert Strohhäusl (1) ITN 3,5
Thomas Hausberger (3) ITN 3,7
HTC Zeltweg and friends OWC 1
7:6, 2:6, 1:6 anzeigen
Do, 08.12.2011 10:00 Christian Prodinger (3) ITN 3,8
Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
Georg Seifter (5) ITN 4,3
Stefan Tripold (7) ITN 4,5
Blümel Uwe Racing Team OWC 1
5:7, 6:1, 8:10 anzeigen
So, 06.11.2011 10:00 Max Dobrowolny (1) ITN 3,1
Helmut Ploder (10) ITN 4,0
UTC Wildon OWC 1
Thomas Kisslinger (4) ITN 3,8
Robert Kurz (6) ITN 4,0
TBR Engineering OWC 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.10.2011 10:00 Robert Kurz (6) ITN 4,0
Edwin Emmersdorfer (12) ITN 4,6
TBR Engineering OWC 1
Jan Braun (2) ITN 3,5
Harald Pinkl (15) ITN 4,3
VITAVIN-Jagersberger OWC 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 16.10.2011 14:00 Herbert Strohhäusl (1) ITN 3,5
Gernot Pirker (10) ITN 4,1
HTC Zeltweg and friends OWC 1
Robert Kurz (6) ITN 4,0
Peter Fragner (15) ITN 5,0
TBR Engineering OWC 1
7:6, 6:1 anzeigen