Zum Inhalt springen

Robert Kurz STTV

Lizenznummer 47137
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1981)
Verein TC Trofaiach (80237)
ITN Austria Spielstärke 3,668

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:57 85:59 181:116

Wintercup Tennishalle Knittelfeld 2014/15, TC Maurer (WCOSt) (89151)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 1:4 5:5

Einzel Wintercup Tennishalle Knittelfeld 2014/15

Grunddurchgang

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.01.2015 18:00 Herbert Strohhäusl (4) ITN 3,5
Spielberg Alkoholfrei (WCOSt) 1
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 10.01.2015 18:00 Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
Christian Holzfeind (4) ITN 4,0
TC Maurer (WCOSt) 2
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 28.11.2014 18:00 Bernd Angerer (7) ITN 4,3
Die Durstigen Spielberger (WCO) 1
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
1:6, 7:5, 9:11 anzeigen
Fr, 07.11.2014 18:00 Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
Alexander Fröhlich (9) ITN 4,7
pi5 consulting Murtal 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.10.2014 18:00 Thomas Hausberger (3) ITN 3,8
Tenniscenter Gabor (WCOSt) 1
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Wintercup Tennishalle Knittelfeld 2014/15

Grunddurchgang

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.01.2015 18:00 Herbert Strohhäusl (4) ITN 3,5
Florian Worsch (7) ITN 5,3
Spielberg Alkoholfrei (WCOSt) 1
Robert Kurz (2) ITN 3,8
Simon Bertolo (13) ITN 6,4
TC Maurer (WCOSt) 1
7:6, 6:7, 11:9 anzeigen
Sa, 10.01.2015 18:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,6
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
Thomas Kisslinger (2) ITN 3,9
Helmut Schriefl (7) ITN 5,0
TC Maurer (WCOSt) 2
6:7, 6:2, 10:12 anzeigen
Fr, 28.11.2014 18:00 Petros Doumitsas (2) ITN 3,2
Bernd Angerer (7) ITN 4,3
Die Durstigen Spielberger (WCO) 1
Manfred Hawranek (1) ITN 3,6
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
7:6, 7:6 anzeigen
Fr, 07.11.2014 18:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,6
Robert Kurz (2) ITN 3,8
TC Maurer (WCOSt) 1
Robert Steinegger (1) ITN 2,9
Julian Fröhlich (12) ITN 4,8
pi5 consulting Murtal 1
4:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 11.10.2014 18:00 Jochen Hudernigg (6) ITN 4,6
Heimo Perko (13) ITN 5,3
Tenniscenter Gabor (WCOSt) 1
Robert Kurz (2) ITN 3,8
Simon Bertolo (13) ITN 6,4
TC Maurer (WCOSt) 1
0:6, 1:6 anzeigen