Zum Inhalt springen

Réne Adascálului STTV

Lizenznummer 127638
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1995)
Verein KSV Böhler-Edelstahl (80117)
ITN Austria Spielstärke 2,123
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 252

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:19 56:24 128:43

Sommer 2019, KSV Böhler-Edelstahl (80117)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Stefan Kaspar (5) ITN 2,4
TC LUV Graz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Joachim Kovacs (4) ITN 1,8
TSV Hartberg-Tennis 1
6:7, 6:1, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Lukas Labitsch (5) ITN 2,7
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:0, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Filip Jakob Zupanic (4) ITN 2,4
TC LUV Graz 1
Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Tomas Jancy (4) ITN 2,2
ATV RE team future IRDNING 2
1:6, 6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Robert Steinegger (8) ITN 2,7
Grazer Park Club 1
Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
4:6, 6:2, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Herren

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 11:00 Matjaz Jurman (3) ITN 1,6
Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Ivan Kosec (1) ITN 1,7
Saso Bende (3) ITN 1,8
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 6:7 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
Daniel König (11) ITN 2,9
KSV Böhler-Edelstahl 1
Andreas Schadler (7) ITN 3,2
Julian Fröhlich (6) ITN 3,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Mitja Zajsek (3) ITN 2,2
Filip Jakob Zupanic (4) ITN 2,4
TC LUV Graz 1
Réne Adascálului (5) ITN 2,0
Daniel Meier (7) ITN 2,5
KSV Böhler-Edelstahl 1
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Réne Adascálului (5) ITN 2,0
Raul Adascalului (6) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
Tomas Jancy (4) ITN 2,2
Petr Kovacka (6) ITN 2,3
ATV RE team future IRDNING 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Lukas Weinhandl (3) ITN 1,7
Christian Gesek (9) ITN 3,4
Grazer Park Club 1
Mike Urbanija (1) ITN 1,5
Réne Adascálului (5) ITN 2,0
KSV Böhler-Edelstahl 1
6:4, 4:6, 12:10 anzeigen