Zum Inhalt springen

Herbert Strohhäusl STTV

Lizenznummer 48627
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1987)
Verein TUS Spk.Spielberg (80194)
ITN Austria Spielstärke 2,651

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
107:61 121:44 228:105

Sommer 2019, TUS Spk.Spielberg (80194)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Robert Kurz (2) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Robert Szarka (2) ITN 2,6
UTC Wildon 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
UTC RB Eggersdorf 1
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
2:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Florian Brandl (6) ITN 3,1
UTC Riegersburg 2
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Manfred Hawranek (1) ITN 3,4
Robert Kurz (2) ITN 3,6
TC Trofaiach 1
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
7:6, 0:6, 3:10 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (3) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Oliver Neukirchner (4) ITN 3,8
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Lukas Laipold (1) ITN 2,2
Patrick Ludwig (5) ITN 2,9
UTC Wildon 1
7:6, 1:6, 6:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Nikola Martinovic (2) ITN 2,4
Alexander Wolf (4) ITN 3,0
UTC RB Eggersdorf 1
Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Jürgen Kandlbauer (3) ITN 3,6
Daniel Erlbacher (4) ITN 3,6
Union Blau-Weiß Schladming 1
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Jürgen Angerer (1) ITN 2,5
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Jörg Poglitsch (7) ITN 2,7
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Christopher Konrad (13) ITN 3,8
Simon Angelucci (15) ITN 3,7
UTC Riegersburg 2
Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
Thomas Gruber (8) ITN 3,9
TUS Spk.Spielberg 1
4:6, 1:6 anzeigen