Zum Inhalt springen

Uta Koch STTV

Lizenznummer 127975
Geschlecht Weiblich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein Grazer Tennisclub (80084)
ITN Austria Spielstärke 7,333

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:37 39:32 86:69

Sommer 2010, Union Wirtschaftskammer Graz (80240)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 4:1 11:3

Einzel Sommer 2010

Burschen U16 Bezirksliga BLJ E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2010 12:00 Max Rumpold (5) ITN 8,5
UTC Allround Graz 1
Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:2, 7:5 anzeigen
Mo, 13.09.2010 15:00 Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Heiko Renz (10) ITN 9,1
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:7, 6:3, 10:4 anzeigen
Mo, 21.06.2010 15:00 Robert Szeberenyi (4) ITN 8,3
ATSE Graz-Tennis 1
Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 14.06.2010 15:00 Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Marko Stavric (6) ITN 10,0
Grazer Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2010 09:00 Sonja Lackner (16) ITN 8,8
TC Graz Waltendorf 2
Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:3, 0:1 anzeigen
So, 04.07.2010 09:00 Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Johanna Winkler (9) ITN 9,2
DSG Steiermark 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Christina Kreiner (23) ITN 8,8
Union TC Stattegg 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Eveline Winter (23) ITN 8,0
ASV Graz 2
Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
5:7, 6:0, 1:6 anzeigen
So, 09.05.2010 09:00 Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Clara Haas (13) ITN 10,3
Grazer Park Club 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Burschen U16 Bezirksliga BLJ E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2010 12:00 Georg Meixner (2) ITN 7,4
Max Rumpold (5) ITN 8,5
UTC Allround Graz 1
Arnim Ruiner (2) ITN 7,4
Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 13.09.2010 15:00 Arnim Ruiner (2) ITN 7,4
Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Andreas Weiss (3) ITN 8,1
Heiko Renz (10) ITN 9,1
SG Tennismax Center Court Graz 1
6:7, 6:3, 10:8 anzeigen
Mo, 21.06.2010 15:00 Tobias Pichler (1) ITN 7,2
Robert Szeberenyi (4) ITN 8,3
ATSE Graz-Tennis 1
Arnim Ruiner (2) ITN 7,4
Uta Koch (3) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Mo, 14.06.2010 15:00 Uta Koch (3) ITN 8,0
Lukas Hönger (6) ITN 9,1
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Lukas Moser (1) ITN 8,3
Marko Stavric (6) ITN 10,0
Grazer Tennisclub 1
6:3, 7:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2010 09:00 Reinhild Nöstlthaller (17) ITN 7,7
Uta Koch (19) ITN 8,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Ilse Müller (2) ITN 7,8
Karin Jeschowsky (5) ITN 8,4
DSG Steiermark 1
6:0, 6:1 anzeigen