Zum Inhalt springen

Manuel Wohlgemuth STTV

Lizenznummer 31341
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1982)
Verein TennisClub Hitzendorf (80301)
ITN Austria Spielstärke 6,340

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:29 26:36 62:65

Sommer 2019, TennisClub Hitzendorf (80301)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:4 4:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Alexander Uhl (17) ITN 6,5
TC Piberstein 3
Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
6:3, 6:7, 6:1 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Thomas Ofner (5) ITN 6,0
SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1
Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
1:6, 4:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
Patrick Dohr (9) ITN 7,5
TC-Ligist 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
Alexander Steinköln (16) ITN 6,4
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
Kurt Reinprecht (11) ITN 8,2
Tennisclub Södingberg 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2019 09:00 Alexander Uhl (17) ITN 6,5
Silvio Rößl (22) ITN 7,4
TC Piberstein 3
Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,5
Markus Prommer (15) ITN 8,4
TennisClub Hitzendorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 07.07.2019 09:00 Andreas Koch (2) ITN 5,2
Daniel Spajic (8) ITN 6,1
SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1
Daniel Unterberger (4) ITN 5,6
Manuel Wohlgemuth (9) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Daniel Unterberger (4) ITN 5,6
Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
TennisClub Hitzendorf 2
Günter Moser (1) ITN 5,9
Mario Eberhart (5) ITN 6,8
TC-Ligist 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
Robert Wonisch (13) ITN 7,7
TennisClub Hitzendorf 2
Gerhard Hetzl (2) ITN 4,3
Gernot Weinberger (29) ITN 8,1
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
7:6, 4:6, 5:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Manuel Wohlgemuth (10) ITN 6,5
Markus Prommer (15) ITN 8,4
TennisClub Hitzendorf 2
Kurt Reinprecht (11) ITN 8,2
August Amschl (16) ITN 10,3
Tennisclub Södingberg 1
6:1, 6:2 anzeigen