Zum Inhalt springen

Djordje Djuric STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:13 26:15 57:28

Sommer 2010, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:3 6:7

Einzel Sommer 2010

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
Panos Vaxevanakis (2) ITN 3,0
ASV Graz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
Christoph Kiedl (4) ITN 3,2
Grazer Park Club 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Max Dobrowolny (3) ITN 3,6
UTC Wildon 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
3:6, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Rok Jarc (2) ITN 2,5
TC Feldbach 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
Herwig Reisenhofer (12) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 3:6, 7:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Christoph Waltl (3) ITN 3,6
SV Leibnitz-Tennis 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
UTC RB Eggersdorf 1
Milos Papacek (1) ITN 2,6
TC JUFA Fürstenfeld 1
7:6, 5:7, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
Philipp Hadl (6) ITN 3,8
UTC RB Eggersdorf 1
Christoph Kiedl (4) ITN 3,2
Christian Gesek (5) ITN 3,2
Grazer Park Club 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Max Dobrowolny (3) ITN 3,6
Michael Masser (6) ITN 3,8
UTC Wildon 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
Alexander Wolf (4) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Rok Jarc (2) ITN 2,5
Peter Kazianschütz (5) ITN 3,4
TC Feldbach 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
Martin Schwarzl (22) ITN 5,7
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
Alexander Wolf (4) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Herwig Reisenhofer (12) ITN 3,6
Matthias Absenger (13) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Christoph Waltl (3) ITN 3,6
Christopher Felser (6) ITN 3,9
SV Leibnitz-Tennis 1
Dorde Duric (2) ITN 3,3
Alexander Wolf (4) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Dorde Duric (2) ITN 3,3
Klaus Hadl (7) ITN 3,9
UTC RB Eggersdorf 1
Christian Flucher (4) ITN 3,2
Bernhard Pöller (12) ITN 4,5
TC JUFA Fürstenfeld 1
4:6, 6:2, 4:6 anzeigen