Zum Inhalt springen

Mario Joham STTV

Lizenznummer 128224
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1976)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 5,291

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:44 29:40 58:84

Sommer 2019, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:5 3:10

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 15:00 Roman Fröhlich (7) ITN 3,4
TC Kern 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Bernd Zöhrer (10) ITN 4,4
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 1
Martin Gutternigg (8) ITN 6,0
SU Wörschach 1
6:2, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Christof Bartosch (14) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Armin Plocher (17) ITN 5,6
TUS Spk.Spielberg 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Sebastian Sorger (9) ITN 3,1
UTC Wildon 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 15:00 Wolfgang Reiter (8) ITN 3,8
Christof Bartosch (14) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 1
Mario Joham (17) ITN 5,3
Markus Meichenitsch (20) ITN 5,8
TC Gleisdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 27.06.2019 15:00 Herwig Reisenhofer (3) ITN 3,3
Mario Joham (16) ITN 5,3
TC Gleisdorf 1
Andreas jun. Erlbacher (2) ITN 3,5
Peter Hofer (10) ITN 5,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Armin Plocher (17) ITN 5,6
Dimitrios Doumitsas (27) ITN 7,3
TUS Spk.Spielberg 1
Simon Schöninger (12) ITN 4,3
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Rok Galun (6) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Gerald Pilz (11) ITN 4,0
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
Thomas Kisslinger (6) ITN 3,9
Andreas Wurm (9) ITN 4,2
TC Trofaiach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Fabian Kerkletz (4) ITN 2,7
Lukas Seidler (6) ITN 3,7
UTC Wildon 1
Gerald Pilz (10) ITN 4,0
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:3 anzeigen