Zum Inhalt springen

Hannes-Friedrich Persoglia STTV

Lizenznummer 128407
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 5,046
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1023

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:37 45:34 102:71

Sommer 2022, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:1 13:2

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
Ingo Germann (10) ITN 6,1
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 09.07.2022 13:00 Adrian Yeniley (28) ITN 5,9
TC LUV Graz 2
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Timo Riegler (2) ITN 3,1
Voitsberger Tennisclub 1
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Daniel Schröcker (21) ITN 6,6
ASV Graz 1
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Hannes-Friedrich Persoglia (13) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 3
Markus Mitterbäck (14) ITN 4,5
Union Wirtschaftskammer Graz 2
6:3, 3:6, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Hannes-Friedrich Persoglia (14) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 3
Christoph Lösnig (7) ITN 5,2
UTC Wildon 2
5:7, 6:2, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.05.2022 09:00 Hannes-Friedrich Persoglia (9) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 4
Gerhard Hetzl (1) ITN 4,6
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.07.2022 13:00 Simon Randolf (6) ITN 3,9
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
Christian Flucher (2) ITN 3,4
Christian Sabathy (4) ITN 4,3
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 09.07.2022 13:00 Martin Krickler (24) ITN 5,8
Adrian Yeniley (28) ITN 5,9
TC LUV Graz 2
Thomas Tropper (10) ITN 4,2
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
5:7, 6:1, 3:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Mihajlo Zeljkovic (3) ITN 3,2
Petar Zeljkovic (5) ITN 3,6
Voitsberger Tennisclub 1
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
Clemens Kaltenecker (35) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christoph Engler (19) ITN 4,4
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
Stefan Brandner (9) ITN 5,2
Patrick Haslwanter (12) ITN 6,3
TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 P. Philipp Schantl (19) ITN 6,4
Daniel Schröcker (21) ITN 6,6
ASV Graz 1
Thomas Tropper (10) ITN 4,2
Hannes-Friedrich Persoglia (20) ITN 5,0
TC Graz Waltendorf 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Hannes-Friedrich Persoglia (13) ITN 5,0
Jochen Kerschenbauer (19) ITN 5,5
TC Graz Waltendorf 3
Kevin Kolman (13) ITN 4,5
Rene Pachler (19) ITN 5,1
Union Wirtschaftskammer Graz 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Hannes-Friedrich Persoglia (14) ITN 5,0
Patrick Ganster (16) ITN 5,5
TC Graz Waltendorf 3
Michael Kafka (6) ITN 5,0
Christoph Lösnig (7) ITN 5,2
UTC Wildon 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.05.2022 09:00 Hannes-Friedrich Persoglia (9) ITN 5,0
Thomas Potz (22) ITN 6,9
TC Graz Waltendorf 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
0:0, 0:0 anzeigen