Zum Inhalt springen

Andreas Falk STTV

Lizenznummer 40463
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1977)
Verein TC Gleisdorf (80066)
ITN Austria Spielstärke 3,467

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:81 110:61 203:142

Sommer 2020, TC Gleisdorf (80066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Andreas Falk (4) ITN 3,5
TC Gleisdorf 1
Werner Schindling (1) ITN 2,2
TC Graz Waltendorf 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Stephan Bartos (2) ITN 3,8
RB TV Frauental 1
Andreas Falk (4) ITN 3,5
TC Gleisdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 11:00 Andreas Falk (3) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
Björn Eichinger (2) ITN 2,6
TC Christine 1
4:6, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Manuel Krisper (1) ITN 2,5
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Andreas Falk (3) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Altmann (6) ITN 2,3
TSV Hartberg-Tennis 2
Andreas Falk (2) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 15:00 Andreas Falk (4) ITN 3,5
Matthias Absenger (7) ITN 3,8
TC Gleisdorf 1
Werner Schindling (1) ITN 2,2
Helmut Ploder (3) ITN 2,5
TC Graz Waltendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Markus Dorner (5) ITN 3,8
Andreas Pitour (6) ITN 4,1
RB TV Frauental 1
Andreas Falk (4) ITN 3,5
Oliver Neukirchner (8) ITN 3,9
TC Gleisdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 11:00 Simon Schöninger (2) ITN 2,9
Andreas Falk (3) ITN 3,5
TC Gleisdorf 2
Björn Eichinger (2) ITN 2,6
Harald Autischer (6) ITN 3,5
TC Christine 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Manuel Krisper (1) ITN 2,5
Daniel Schmidt (4) ITN 2,6
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Andreas Falk (3) ITN 3,5
Lukas Herold (7) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Altmann (6) ITN 2,3
Gernot Pansy (17) ITN 3,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Andreas Falk (2) ITN 3,5
Simon Schöninger (6) ITN 2,9
TC Gleisdorf 2
6:7, 6:4, 10:6 anzeigen