Zum Inhalt springen

Rok Galun STTV

Lizenznummer 128628
Nationalität SLO
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein TC Spk. St.Stefan/R. (80217)
ITN Austria Spielstärke 2,647

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:27 53:22 108:49

Sommer 2012, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2012

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2012 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
Janos Lipták (1) ITN 3,6
LUXhome Grafendorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 16.06.2012 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
Janos Zibrat (2) ITN 2,9
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 09.06.2012 13:00 Michael Eibl (10) ITN 3,0
TC Gleisdorf 2
Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
6:7, 7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Christian Gesek (2) ITN 3,3
Grazer Park Club 1
Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.05.2012 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
Martin Pansy (2) ITN 3,1
TSV Hartberg-Tennis 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
1:6, 7:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2012 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,7
Helge Maier (12) ITN 4,2
TC Kern 1
Janos Lipták (1) ITN 3,6
Helmut Ploder (3) ITN 3,9
LUXhome Grafendorf 1
6:7, 6:2, 7:10 anzeigen
Sa, 16.06.2012 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,7
Peter Kazianschütz (5) ITN 3,2
TC Kern 1
Mitja Zajsek (1) ITN 2,5
Christian Wipfler (11) ITN 4,2
TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.06.2012 13:00 Hubert Suppan (8) ITN 2,6
Michael Eibl (10) ITN 3,0
TC Gleisdorf 2
Anze Kapun (1) ITN 2,6
Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 02.06.2012 13:00 Martin Rmus (1) ITN 2,2
Fabian Niess (10) ITN 4,5
Grazer Park Club 1
Rok Galun (3) ITN 2,7
Roman Fröhlich (11) ITN 4,1
TC Kern 1
6:7, 7:6, 7:10 anzeigen
Sa, 12.05.2012 13:00 Anze Kapun (1) ITN 2,6
Rok Galun (3) ITN 2,7
TC Kern 1
Viktor Bruthans (1) ITN 2,3
David Altmann (3) ITN 3,3
TSV Hartberg-Tennis 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 05.05.2012 13:00 Alexander Wolf (4) ITN 3,4
Patrick Wretschitsch (6) ITN 3,6
UTC RB Eggersdorf 1
Rok Galun (3) ITN 2,7
Elmar Fabian (6) ITN 3,5
TC Kern 1
6:4, 6:4 anzeigen