Zum Inhalt springen

Rok Galun STTV

Lizenznummer 128628
Nationalität SLO
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein TC Spk. St.Stefan/R. (80217)
ITN Austria Spielstärke 2,601

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:27 55:22 113:49

Sommer 2013, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2013

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2013 13:00 Bernd Kleinschuster (3) ITN 3,4
LUXhome Grafendorf 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Alexander Wolf (4) ITN 3,1
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Werner Schindling (3) ITN 3,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Christoph Müller (2) ITN 3,7
TC Graz Waltendorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 02.06.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Patrick Schmölzer (6) ITN 2,7
TC Gleisdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Max Dobrowolny (2) ITN 3,1
UTC Wildon 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Christopher Konrad (5) ITN 3,6
UTC Riegersburg 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
6:3, 1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2013 13:00 Martin Rmus (1) ITN 2,2
Gernot Pfeifer (5) ITN 3,8
LUXhome Grafendorf 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
Roman Fröhlich (7) ITN 3,4
TC Kern 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
Roman Fröhlich (7) ITN 3,4
TC Kern 1
Sascha Fischer (6) ITN 3,3
Thomas Andrä (12) ITN 4,0
UTC RB Eggersdorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2013 13:00 Arno Hernach (42) ITN 6,5
Julian Hüttl (47) ITN 6,9
SV Leibnitz-Tennis 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
Stefan Traber (21) ITN 5,3
TC Kern 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,9
Othmar Tantscher (11) ITN 3,9
TC Kern 1
Rene Muralter (1) ITN 3,3
Florian Marcher (7) ITN 4,3
TC Graz Waltendorf 1
6:0, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2013 13:00 Anze Kapun (2) ITN 2,6
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Christian Magg (4) ITN 2,0
Markus Weiglhofer (5) ITN 2,5
TC Gleisdorf 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Anze Kapun (2) ITN 2,6
Rok Galun (3) ITN 2,9
TC Kern 1
Daniel Csuk (3) ITN 3,3
Helmut Ploder (4) ITN 3,3
UTC Wildon 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 04.05.2013 13:00 Harald Gumhold (2) ITN 3,2
Christoph Papst (12) ITN 4,3
UTC Riegersburg 1
Rok Galun (3) ITN 2,9
Roman Fröhlich (7) ITN 3,4
TC Kern 1
3:6, 6:0, 10:5 anzeigen