Zum Inhalt springen

Rok Galun STTV

Lizenznummer 128628
Nationalität SLO
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1983)
Verein TC Spk. St.Stefan/R. (80217)
ITN Austria Spielstärke 2,607

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
56:27 54:22 110:49

Sommer 2016, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:1 7:2 15:3

Einzel Sommer 2016

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
Daniel Kopeinigg (5) ITN 2,7
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 David Rakob (3) ITN 2,8
Heeres TC 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
6:3, 4:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Fabian Gruber (3) ITN 2,6
KSV Böhler-Edelstahl 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
6:4, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Marijo Jukic (3) ITN 2,4
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Philipp Umland (5) ITN 3,9
ASV Graz 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
Domen Gostincar (2) ITN 2,6
TC LUV Graz 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
Réne Adascálului (2) ITN 2,4
GAK - Tennis 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Pierre Kiendler (4) ITN 3,3
ATV RE team future IRDNING 2
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,3
TC Kern 1
Tobias Pickl (2) ITN 3,0
TC JUFA Fürstenfeld 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2016 11:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
Stefan Graupner (6) ITN 2,7
TC Kern 1
Daniel Kopeinigg (5) ITN 2,7
Gregor Ramskogler (2) ITN 2,7
UTC VB Waidhofen/Y. 1
6:2, 4:6, 1:10 anzeigen
Sa, 27.08.2016 11:00 Yvo Panak (1) ITN 2,4
David Rakob (3) ITN 2,8
Heeres TC 1
Tomislav Ternar (1) ITN 2,1
Rok Galun (2) ITN 2,3
TC Kern 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2016 13:00 Jakob Sommerauer (8) ITN 3,2
Alexander Schager (9) ITN 3,4
KSV Böhler-Edelstahl 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
Roman Fröhlich (8) ITN 3,0
TC Kern 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2016 13:00 Lukas Labitsch (4) ITN 2,4
Tilen Zitnik (5) ITN 2,3
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
Stefan Graupner (4) ITN 2,7
TC Kern 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ASV Graz 1
Rok Galun (2) ITN 2,3
Matej Leljak (3) ITN 2,4
TC Kern 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
Stefan Graupner (3) ITN 2,7
TC Kern 1
Tadej Turk (3) ITN 2,6
Stefan Kaspar (4) ITN 2,9
TC LUV Graz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Rok Galun (2) ITN 2,3
Elmar Fabian (6) ITN 2,5
TC Kern 1
David Gorsic (1) ITN 2,1
Markus Kraischek (7) ITN 3,1
GAK - Tennis 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Detlef Buchmann (5) ITN 3,6
Josef Schmid (6) ITN 3,2
ATV RE team future IRDNING 2
Rok Galun (2) ITN 2,3
Jörg Poglitsch (7) ITN 3,0
TC Kern 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Rok Galun (3) ITN 2,3
Niklas Scheucher (4) ITN 2,6
TC Kern 1
Herbert Rosenkranz (3) ITN 3,5
Stephan Haidinger (4) ITN 4,0
TC JUFA Fürstenfeld 1
6:3, 6:3 anzeigen