Zum Inhalt springen

Werner Gschanes STTV

Lizenznummer 134947
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1968)
Verein TC Raika St.Ruprecht/Raab (80215)
ITN Austria Spielstärke 7,623

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:45 22:50 36:95

Sommer 2020, TC Raika St.Ruprecht/Raab (80215)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:4 3:8

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:00 Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Franz Eibisberger (16) ITN 7,5
TC Weiz Raiffeisen 3
2:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Gerald Matzer (19) ITN 9,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Jürgen Hahn (7) ITN 6,9
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 Q

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Werner Gschanes (6) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 3
Michael Wagner (3) ITN 6,0
UTC Höf Präbach 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Martin Schwarzl (20) ITN 6,5
UTC RB Eggersdorf 3
Werner Gschanes (12) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 09:00 Martin Schanner (4) ITN 6,5
Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Thomas Grassl (12) ITN 6,7
Franz Eibisberger (16) ITN 7,5
TC Weiz Raiffeisen 3
4:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Ewald Laschet (13) ITN 6,3
Jürgen Platzer (18) ITN 9,5
TSV Hartberg-Tennis 2
Manfred Lampeter (3) ITN 6,0
Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Martin Schanner (4) ITN 6,5
Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Johann Vorraber (1) ITN 5,7
Sepp Flechl (8) ITN 7,3
TK Oberfladnitz/Landscha 1
6:7, 4:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Matthias Pfeifer (4) ITN 5,0
Wolfgang Rosenberger (8) ITN 5,8
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
Manfred Krisper (13) ITN 6,9
Werner Gschanes (20) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 Q

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Werner Gschanes (6) ITN 7,6
Andre Schenk (10) ITN 8,2
TC Raika St.Ruprecht/Raab 3
Robert Frissenbichler (2) ITN 5,9
Michael Wagner (3) ITN 6,0
UTC Höf Präbach 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 09:00 Markus Ortner-Löw (16) ITN 5,7
Manuel Neureiter (31) ITN 8,0
UTC RB Eggersdorf 3
Martin Schanner (5) ITN 6,5
Werner Gschanes (12) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen