Zum Inhalt springen

Florian Bär VTV

Lizenznummer 135029
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1978)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 6,544

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:24 18:29 35:53

Sommer 2020, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:30 Christian Bösch (3) ITN 5,2
TC Lustenau 2
Florian Bär (5) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Michael Gsteu (5) ITN 6,4
TC Rankweil 1
Florian Bär (5) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Florian Bär (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Alexander Gstöhl (1) ITN 4,7
TC Altenstadt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Günter Hronek (2) ITN 5,4
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Florian Bär (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Bär (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Lars Ellensohn (1) ITN 4,9
TC Vorderland 2
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:30 Daniel Fehn (7) ITN 5,9
TC Dornbirn 3
Florian Bär (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:30 Alexander Fitz (9) ITN 6,2
Philipp Moser (12) ITN 8,1
TC Lustenau 2
Florian Bär (5) ITN 6,4
Martin Schneider (8) ITN 7,2
UTC Schlins 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Carsten Manneck (2) ITN 5,5
Michael Gsteu (5) ITN 6,4
TC Rankweil 1
Florian Bär (5) ITN 6,4
Andreas Bertel (12) ITN 9,8
UTC Schlins 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Florian Bär (4) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Philipp Werner (2) ITN 6,2
Daniel Hagspiel (3) ITN 6,2
TC Altenstadt 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Christof Meyer (1) ITN 5,5
Georg Neßler (6) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Florian Bär (4) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Bär (4) ITN 6,4
David Ledetzky (5) ITN 6,2
UTC Schlins 1
Lars Ellensohn (1) ITN 4,9
Marko Türtscher (2) ITN 4,9
TC Vorderland 2
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:30 David Gutschi (5) ITN 5,8
Manfred Welte (12) ITN 7,3
TC Dornbirn 3
Florian Bär (4) ITN 6,4
Andreas Bertel (12) ITN 9,8
UTC Schlins 1
6:3, 6:4 anzeigen