Zum Inhalt springen

Otto Kosmus STTV

Lizenznummer 135095
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1962)
Verein Gössendorfer Tennis Team (89028)
ITN Austria Spielstärke 7,736

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:46 16:43 39:89

Sommer 2020, Gössendorfer Tennis Team (89028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:5 0:11

Einzel Sommer 2020

Herren 55 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.09.2020 15:00 Otto Skrube (3) ITN 6,0
TC Alpine Donawitz 1
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 04.09.2020 12:00 Manfred Scharler (6) ITN 7,5
SG Kapellen/Neuberg 1
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 23.08.2020 10:00 Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
Josef Wagner (7) ITN 7,6
TC Northland 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 16.08.2020 10:00 Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
Andreas Bertolli (4) ITN 6,1
TC Alpine Donawitz 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 09.08.2020 10:00 Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
Peter Pernhofer (2) ITN 5,6
SG Kapellen/Neuberg 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 02.08.2020 10:00 Andreas Perstling (2) ITN 6,3
TC Northland 1
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 08.09.2020 15:00 Christoph Stany (5) ITN 6,1
Werner Bierbacher (6) ITN 6,6
TC Alpine Donawitz 1
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Michael Steiger (26) ITN 8,4
Gössendorfer Tennis Team 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 04.09.2020 12:00 Herbert Heger (1) ITN 5,4
Peter Kammerhofer (3) ITN 6,7
SG Kapellen/Neuberg 1
Harald Gradwohl (3) ITN 7,0
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
7:6, 6:3 anzeigen
So, 16.08.2020 10:00 Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gerhard Klauss (29) ITN 8,6
Gössendorfer Tennis Team 2
Gerald Rohr (8) ITN 6,7
Ewald Rapp (11) ITN 7,7
TC Alpine Donawitz 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 09.08.2020 10:00 Karl Neßhold (1) ITN 6,1
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
Herbert Heger (1) ITN 5,4
Peter Pernhofer (2) ITN 5,6
SG Kapellen/Neuberg 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 02.08.2020 10:00 Andreas Perstling (2) ITN 6,3
Manfred Kainz (4) ITN 7,2
TC Northland 1
Hannes Liponik (11) ITN 7,5
Otto Kosmus (13) ITN 7,7
Gössendorfer Tennis Team 2
7:6, 6:1 anzeigen