Zum Inhalt springen

Sarah Fischer STTV

Lizenznummer 135422
Geschlecht Weiblich
Alter 23 Jahre (1996)
Verein TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)
ITN Austria Spielstärke 9,351

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:28 10:20 26:48

Sommer 2020, TC Raiffeisen St. Peter i.S. (80214)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:4 3:8

Einzel Sommer 2020

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Elisabeth Klug (11) ITN 8,0
Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
0:6, 3:6 anzeigen
Di, 14.07.2020 15:00 Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Eva Maria Platzer (7) ITN 8,3
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Katharina Lenzbauer (6) ITN 8,5
TC Georgsberg 1
7:6, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Cornelia Stieglbauer (17) ITN 8,4
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
3:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Elke Kühner (11) ITN 10,3
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Michaela Stieber (17) ITN 9,5
TC Stocking 1
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Waltraud Smodej (4) ITN 8,3
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Elisabeth Klug (11) ITN 8,0
Sabine Gruber (17) ITN 9,4
Tennisverein St.Stefan/Stainz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lena Loibner (6) ITN 9,1
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Astrid Kniendl (3) ITN 6,9
Katharina Rastl (4) ITN 7,7
TC Georgsberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Waltraud Smodej (5) ITN 8,3
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
Brigitte Müller (8) ITN 7,5
Hannah Oswald (16) ITN 8,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Andrea Connert (3) ITN 8,8
Eva-Maria Foller (4) ITN 9,0
SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1
Waltraud Smodej (5) ITN 8,3
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
7:6, 6:7, 11:9 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Sandra Hofer (7) ITN 8,3
Anja Katharina Temmel (16) ITN 9,4
TC Stocking 1
Waltraud Smodej (5) ITN 8,3
Sarah Fischer (7) ITN 9,4
TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1
7:5, 6:1 anzeigen