Zum Inhalt springen

Manfred Schröck STTV

Lizenznummer 46056
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1958)
Verein UTC Puch bei Weiz (80167)
ITN Austria Spielstärke 7,065

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:88 39:80 87:168

Sommer 2019, UTC Puch bei Weiz (80167)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:10 4:5 5:15

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Paul Imre (18) ITN 6,2
TC Gleisdorf 3
6:7, 6:1, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Christian Baumgartner (5) ITN 6,9
UTV Rollsdorf 1
2:6, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Christoph Dexer (10) ITN 6,6
TK Oberfladnitz/Landscha 1
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
6:4, 5:7, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Robert Gruber (15) ITN 6,9
TC Anger 1
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
6:2, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Kevin Maitz (3) ITN 5,1
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Manfred Schröck (4) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Stefan Enthaler (12) ITN 6,3
TC Weiz Raiffeisen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Markus Schwarzl (5) ITN 6,7
Tennisclub St.Marein/Graz 1
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Reinhard Weinzettl (6) ITN 6,2
TC Burgau 1
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
7:5, 1:6, 10:8 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Johann Marterer (3) ITN 6,0
TK Oberfladnitz/Landscha 1
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Werner Gschanes (8) ITN 7,6
TC Raika St.Ruprecht/Raab 1
6:4, 3:6, 12:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Erwin Pichler (12) ITN 6,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
7:6, 0:6, 11:9 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:00 Manfred Schröck (7) ITN 7,1
Robert Kulmer (11) ITN 8,0
UTC Puch bei Weiz 1
Peter Imre (11) ITN 6,1
Andre Rudorfer (22) ITN 7,7
TC Gleisdorf 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Grabner (2) ITN 5,2
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Andreas Fries (4) ITN 6,0
Christian Baumgartner (5) ITN 6,9
UTV Rollsdorf 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stefan Krenn (12) ITN 6,8
Bernhard Gragger (8) ITN 6,2
TK Oberfladnitz/Landscha 1
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
Heinz Posch (5) ITN 6,2
UTC Puch bei Weiz 1
2:6, 6:0, 10:8 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Reitbauer (6) ITN 5,5
Rene Rosenberger (7) ITN 5,5
TC Anger 1
Alexander Grabner (2) ITN 5,2
Manfred Schröck (7) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Manfred Schröck (4) ITN 7,1
Wolfgang Paul (8) ITN 7,6
UTC Puch bei Weiz 1
Gert Siebeneichler (10) ITN 6,0
Stefan Enthaler (12) ITN 6,3
TC Weiz Raiffeisen 2
4:6, 6:3, 10:2 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Heinz Posch (1) ITN 6,2
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
Dieter Matjasic (1) ITN 4,9
Markus Schwarzl (5) ITN 6,7
Tennisclub St.Marein/Graz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Karl Heschl (4) ITN 5,4
Reinhard Weinzettl (6) ITN 6,2
TC Burgau 1
Gernot Schachner (2) ITN 6,2
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 31.05.2019 15:00 Johann Vorraber (1) ITN 5,6
Anton Gabbauer (2) ITN 5,8
TK Oberfladnitz/Landscha 1
Gernot Schachner (2) ITN 6,2
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Peter Fuchs (5) ITN 5,3
Erwin Pichler (12) ITN 6,9
TSV Hartberg-Tennis 2
Gernot Schachner (2) ITN 6,2
Manfred Schröck (3) ITN 7,1
UTC Puch bei Weiz 1
2:6, 6:4, 3:10 anzeigen