Zum Inhalt springen

Nino Spreitzhofer STTV

Lizenznummer 137289
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein TV Schwöbing (89038)
ITN Austria Spielstärke 3,596

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:38 87:54 193:92

Sommer 2019, TV Schwöbing (89038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 3:4 9:5

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Hannes Tropper (1) ITN 4,2
TC Graz Waltendorf 3
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
Patrick Kerschbaumer (4) ITN 3,9
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Reinhard Schaberreiter (1) ITN 4,0
SG St. Barbara 1
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (2) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
David Kaspar (11) ITN 4,0
TK Gratkorn 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Radlgruber (3) ITN 3,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
Björn Eichinger (1) ITN 3,0
TC Christine 1
6:4, 6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
Roland Kienreich (2) ITN 3,7
DSG Steiermark 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Christof Bartosch (3) ITN 4,4
Andreas Kainz (9) ITN 4,7
TC Graz Waltendorf 3
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
Martin Hirschler (3) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
Martin Hirschler (3) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
Rene Schutti (5) ITN 4,0
Roland Köppel (25) ITN 6,2
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Thomas Deutschmann (2) ITN 4,1
Oliver Leskovsek (8) ITN 5,0
SG St. Barbara 1
Nino Spreitzhofer (1) ITN 3,6
Gernot Korak (8) ITN 4,2
TV Schwöbing 1
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (2) ITN 3,6
Martin Hirschler (3) ITN 3,7
TV Schwöbing 1
David Kaspar (11) ITN 4,0
Ewald Griesser (13) ITN 4,3
TK Gratkorn 2
3:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Wiedner (2) ITN 3,4
Gernot Kunz (4) ITN 4,0
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Martin Hirschler (2) ITN 3,7
Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,2
TV Schwöbing 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
1:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Martin Hirschler (2) ITN 3,7
Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,6
TV Schwöbing 1
Ovidiu Dragomir (1) ITN 2,3
Andreas Lasnik (9) ITN 4,8
DSG Steiermark 1
7:6, 1:6, 5:10 anzeigen