Zum Inhalt springen

Sepp Eggmayr STTV

Lizenznummer 143436
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1963)
Verein TC Autohaus Promberger Gröbming (80077)
ITN Austria Spielstärke 5,356

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:40 33:32 90:72

Sommer 2019, TC Autohaus Promberger Gröbming (80077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:3 2:8

Einzel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Klaus Sommerauer (9) ITN 5,8
TC Kindberg 1
6:3, 3:4 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Wolfgang Wachter (2) ITN 5,3
TC Judenburg 1
6:2, 4:6, 11:9 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Helmut Reisner (3) ITN 4,3
TC Deutschfeistritz 1
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Gerhard Lintl (4) ITN 5,7
SG Kapellen/Neuberg 1
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Sepp Eggmayr (1) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Paul Jost (1) ITN 5,0
TC-Tivoli Naturfreunde Leoben 1
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Manfred Hubmann (1) ITN 4,6
ATUS Knittelfeld 1
Sepp Eggmayr (1) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Bernd Steinecker (1) ITN 5,0
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Manfred Kaufmann (1) ITN 4,3
Wolfgang Wachter (2) ITN 5,3
TC Judenburg 1
6:4, 0:6, 9:11 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Hans-Peter Pinter (6) ITN 5,3
Alexander Fleck (15) ITN 6,0
TC Deutschfeistritz 1
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
Christian Stoderegger (3) ITN 5,5
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SG Kapellen/Neuberg 1
Sepp Eggmayr (2) ITN 5,4
Heinz Weissenegger (4) ITN 5,9
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Sepp Eggmayr (1) ITN 5,4
Heinz Weissenegger (4) ITN 5,9
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Alois Beham (5) ITN 6,3
Herbert Lösch (6) ITN 6,7
TC-Tivoli Naturfreunde Leoben 1
2:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, Union Blau-Weiß Schladming (80185)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 15:00 Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Helmut Pehsl (3) ITN 4,8
Voitsberger Tennisclub 1
3:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Hermann Winter (3) ITN 5,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:1, 6:4 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Johann Prassl (8) ITN 4,6
Grazer Tennisclub 2
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 28.05.2019 15:00 Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Arno Riegler (4) ITN 5,4
TC Riederhof 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Sepp Eggmayr (3) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Günther Hiden (2) ITN 4,2
TK Gratkorn 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 14.05.2019 15:00 Werner Fürbaß (4) ITN 5,1
SV Leibnitz-Tennis 1
Sepp Eggmayr (3) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 25.06.2019 15:00 Wolfgang Mitter (3) ITN 5,2
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Helmut Pehsl (3) ITN 4,8
Wolfgang Fleischhacker (5) ITN 5,6
Voitsberger Tennisclub 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Herbert Feichtinger (1) ITN 4,9
Robert Lesnik (2) ITN 4,7
TC Weiz Raiffeisen 1
Wolfgang Mitter (3) ITN 5,2
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Kurt Bogen (1) ITN 3,9
Robert sen. Jäger (5) ITN 4,6
Grazer Tennisclub 2
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Wilfried Stocker (14) ITN 6,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
7:5, 1:0 anzeigen
Di, 28.05.2019 15:00 Franz Köll (2) ITN 5,2
Sepp Eggmayr (5) ITN 5,4
Union Blau-Weiß Schladming 1
Peter Lambauer (1) ITN 4,8
Dietmar Höfferer (5) ITN 5,8
TC Riederhof 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Sepp Eggmayr (3) ITN 5,4
Helmut Gampersberger (8) ITN 5,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
Kurt Schmidt (4) ITN 4,6
Günther Hiden (2) ITN 4,2
TK Gratkorn 1
0:6, 5:7 anzeigen
Di, 14.05.2019 15:00 Franz Feirer (5) ITN 4,9
Hans Herka (7) ITN 5,2
SV Leibnitz-Tennis 1
Sepp Eggmayr (3) ITN 5,4
Wilfried Stocker (14) ITN 6,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:2, 6:2 anzeigen