Zum Inhalt springen

Nikolaus Steinort STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:4 10:6

Sommer 2013, GAK-Tennis (80061)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:4 10:6

Einzel Sommer 2013

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Fritz Thausing (16) ITN 5,9
Sportverein Raaba 1
Nikolaus Steinort (37) ITN 10,3
GAK - Tennis 4
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 09:00 Rene Jesernik (33) ITN 9,8
TC Kahr 3
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
6:4, 2:6, 0:6 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Hannes Gogg (25) ITN 8,3
TC Judendorf-Straßengel 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 26.05.2013 09:00 Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Jürgen Monz (26) ITN 9,0
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.05.2013 13:00 Maximilian Hofmann (40) ITN 9,3
Sportverein Raaba 2
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
4:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Jakob Hauser (20) ITN 9,1
Tennis Andritz 4
7:6, 7:6 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga RLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2013 09:00 Nikolaus Steinort (17) ITN 10,3
GAK - Tennis 2
Michael Hödl (2) ITN 8,3
TC Mürzzuschlag 1
6:1, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:00 Michael Hödl (2) ITN 8,3
TC Mürzzuschlag 1
Nikolaus Steinort (17) ITN 10,3
GAK - Tennis 2
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2013 13:00 Manuel Krisper (2) ITN 4,7
Günther Kainz (35) ITN 7,5
Sportverein Raaba 1
Heimo Wenzl (17) ITN 5,2
Nikolaus Steinort (37) ITN 10,3
GAK - Tennis 4
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 09:00 Anton Laner (20) ITN 7,7
Dietmar Suchy (37) ITN 10,3
TC Kahr 3
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
Alexander Kögl (10) ITN 8,8
GAK - Tennis 5
3:6, 1:6 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Michael Neubacher (4) ITN 5,9
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Manfred Edelbrunner (2) ITN 5,8
Markus Scheucher (24) ITN 8,3
TC Judendorf-Straßengel 3
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
So, 26.05.2013 09:00 Morris Kipcak (6) ITN 7,4
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Axel Benedicic (18) ITN 7,3
Gerd Hofer (22) ITN 7,9
TC "Das Belvedere"Gradnerstraße 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2013 13:00 Oliver Wimmer (31) ITN 7,6
Maximilian Hofmann (40) ITN 9,3
Sportverein Raaba 2
Alexander Kögl (10) ITN 8,8
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
6:4, 3:6, 10:6 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Markus Dirnberger (7) ITN 8,2
Nikolaus Steinort (15) ITN 10,3
GAK - Tennis 5
Ulbel Stefan (19) ITN 9,1
Jakob Hauser (20) ITN 9,1
Tennis Andritz 4
6:4, 6:2 anzeigen

Burschen U15 Regionalliga RLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2013 09:00 Markus Dirnberger (1) ITN 8,2
Nikolaus Steinort (17) ITN 10,3
GAK - Tennis 2
Jakob Locher (1) ITN 8,3
Michael Hödl (2) ITN 8,3
TC Mürzzuschlag 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 08.06.2013 09:00 Jakob Locher (1) ITN 8,3
Michael Hödl (2) ITN 8,3
TC Mürzzuschlag 1
Daniel Hebenstreit (3) ITN 8,9
Nikolaus Steinort (17) ITN 10,3
GAK - Tennis 2
6:2, 6:3 anzeigen