Zum Inhalt springen

Uwe Schmidpeter STTV

Lizenznummer 46870
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein Grazer Tennisranch (80076)
ITN Austria Spielstärke 5,226

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:73 72:55 133:128

Sommer 2007, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:3 4:7

Einzel Sommer 2007

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2007 13:00 Gernot Kunz (4) ITN 0,0
TC Gratwein 1
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 23.06.2007 13:00 Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Ewald Griesser (17) ITN 0,0
TK Gratkorn 2
6:7, 7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 16.06.2007 13:00 Helfried Müller (5) ITN 0,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
3:6, 6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 02.06.2007 13:00 Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Wolfgang Pucher (7) ITN 0,0
TC Spk. Frohnleiten 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 12.05.2007 13:00 Robert Wagner (5) ITN 0,0
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2007 13:00 Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Markus Steiger (4) ITN 0,0
Grazer Tennisclub 1
6:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2007

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2007 13:00 Oliver Bürger (1) ITN 0,0
René Weber (5) ITN 0,0
TC Gratwein 1
Jürgen Teuschl (11) ITN 0,0
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 23.06.2007 13:00 Jürgen Teuschl (11) ITN 0,0
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Mario Reicht (10) ITN 0,0
Ewald Griesser (17) ITN 0,0
TK Gratkorn 2
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 16.06.2007 13:00 Ewald Schagerer (2) ITN 0,0
Robert Plank (4) ITN 0,0
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Erhard Salchenegger (15) ITN 0,0
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
5:7, 6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 02.06.2007 13:00 Jürgen Teuschl (11) ITN 0,0
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Max Dobrowolny (1) ITN 0,0
Karl Klupatschek (6) ITN 0,0
TC Spk. Frohnleiten 1
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 05.05.2007 13:00 Albert Waxnegger (12) ITN 0,0
Uwe Schmidpeter (14) ITN 0,0
SG Kindberg-Lamingtal 2
Jörg Hiesel (3) ITN 0,0
Markus Steiger (4) ITN 0,0
Grazer Tennisclub 1
6:2, 6:3 anzeigen