Zum Inhalt springen

Timo Kolb STTV

Lizenznummer 137142
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1998)
Verein Union TC Stattegg (80222)
ITN Austria Spielstärke 4,031

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:6 30:12 67:18

Sommer 2019, Union TC Stattegg (80222)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:1 9:2

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
Sebastian Steinscherer (11) ITN 5,2
TK Gratkorn 3
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
Michael Prinz (7) ITN 5,6
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Bernhard Weixler (17) ITN 5,3
TC LUV Graz 3
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Dario Bibic (3) ITN 6,1
ATSE Graz-Tennis 1
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Michael Krenn (24) ITN 7,6
Gössendorfer Tennis Team 2
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Timo Kolb (4) ITN 4,0
Union TC Stattegg 1
Joachim Herler (4) ITN 5,3
TC Peggau 1
6:2, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Timo Kolb (4) ITN 4,0
Georg Pessler (10) ITN 5,2
Union TC Stattegg 1
Konstantin Mizera (17) ITN 6,8
Markus Scheucher (24) ITN 7,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Bernhard Weixler (17) ITN 5,3
Florian Konrad (20) ITN 5,6
TC LUV Graz 3
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Georg Pessler (11) ITN 5,2
Union TC Stattegg 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Dario Bibic (3) ITN 6,1
Martin Reis (4) ITN 6,3
ATSE Graz-Tennis 1
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Martin Kolb (6) ITN 4,9
Union TC Stattegg 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Michael Krenn (24) ITN 7,6
Thomas Rieger (44) ITN 8,1
Gössendorfer Tennis Team 2
Timo Kolb (4) ITN 4,0
Dietmar Hollersbacher (12) ITN 6,3
Union TC Stattegg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Timo Kolb (4) ITN 4,0
Georg Pessler (11) ITN 5,2
Union TC Stattegg 1
Lukas Baumann (11) ITN 6,0
Marcel Melinz (17) ITN 7,2
TC Peggau 1
6:0, 6:3 anzeigen