Zum Inhalt springen

Karin Mohl STTV

Lizenznummer 39479
Geschlecht Weiblich
Alter 37 Jahre (1982)
Verein SU Haus (80092)
ITN Austria Spielstärke 4,721

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
75:18 68:18 143:36

Sommer 2019, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 2:4 8:4

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
Sabine Schwelberger - Gea Pérez (2) ITN 5,6
TC Fink Graz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Britta Schönberger (2) ITN 5,6
TC Bierbaum am Auersbach 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
1:6, 2:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
Isabel Krobath (3) ITN 5,7
ESV Tennis Bruck/Mur 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Verena Spiegl (3) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
Verena Friess (4) ITN 5,2
GAK-Tennis 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Claudia Schaller (2) ITN 5,5
SU Wörschach 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
SU Haus 1
6:4, 6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Angelika Fink (1) ITN 5,0
Herta Fink (6) ITN 7,1
TC Fink Graz 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Jacqueline Baumann (3) ITN 5,7
Silke Kienreich (4) ITN 6,2
TC Bierbaum am Auersbach 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:7, 6:3, 10:5 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Raphaela Steinwender (1) ITN 4,0
Christina Kohlhauser (8) ITN 6,2
ESV Tennis Bruck/Mur 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Verena Amesbauer (2) ITN 4,6
Roberta Hütter (9) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,7
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,3
SU Haus 1
Hannah Fluhrer (6) ITN 5,1
Daniela Koini (7) ITN 5,5
GAK-Tennis 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Eva Kovackova (1) ITN 4,7
Sarah Luidold (4) ITN 6,1
SU Wörschach 1
Karin Mohl (2) ITN 4,7
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen