Zum Inhalt springen

Helmut Brand STTV

Lizenznummer 155148
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1959)
Verein TC Übelbach (80238)
ITN Austria Spielstärke 6,881

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:14 21:27 33:41

Sommer 2019, TC Übelbach (80238)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:5 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 15:00 Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
Karl Valland (3) ITN 6,4
HTC Zeltweg 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mi, 03.07.2019 16:00 Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
Peter Bogensberger (1) ITN 6,0
TC Judenburg 1
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
Otto Ledolter (10) ITN 8,2
SV Trieben-Tennis 1
6:2, 6:4 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Willi Koch (5) ITN 7,1
ESV Selzthal-Tennis 1
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:2, 5:7, 7:10 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Stefan Fleith (7) ITN 6,2
TC Kindberg 1
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:4, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 55 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 16.07.2019 15:00 Helmut Brand (6) ITN 6,9
Bernd Kollmann (10) ITN 7,9
TC Übelbach 1
Hermann Traby (1) ITN 6,0
Karl Valland (3) ITN 6,4
HTC Zeltweg 1
4:6, 4:6 anzeigen
Mi, 03.07.2019 16:00 Helmut Brand (6) ITN 6,9
Hubert Schneller (9) ITN 7,8
TC Übelbach 1
Josef Höden (5) ITN 7,0
Josef Fuisz (7) ITN 7,2
TC Judenburg 1
6:2, 7:5 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Josef Planer (4) ITN 6,7
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
Dietmar Rath (6) ITN 7,4
Bernhard Braun (7) ITN 7,5
SV Trieben-Tennis 1
6:3, 7:6 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Gerhard Wasmer (1) ITN 5,6
Andreas Kunanz (6) ITN 6,8
ESV Selzthal-Tennis 1
Josef Planer (4) ITN 6,7
Helmut Brand (6) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Stefan Fleith (7) ITN 6,2
Walter Mühlhans (12) ITN 7,2
TC Kindberg 1
Helmut Brand (6) ITN 6,9
Franz Jantscher (8) ITN 7,8
TC Übelbach 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Helmut Brand (8) ITN 6,9
Hubert Schneller (11) ITN 7,8
TC Übelbach 1
Peter Seindl (9) ITN 5,6
Helmut Sauseng (14) ITN 6,2
TK Gratkorn 2
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Wolfgang Kovacec (3) ITN 5,8
Helmut Vidonja (5) ITN 6,5
Union TC Stattegg 1
Josef Planer (6) ITN 6,7
Helmut Brand (8) ITN 6,9
TC Übelbach 1
6:4, 6:1 anzeigen