Zum Inhalt springen

Matthias Raudner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:102 71:73 129:175

Sommer 2012, TC Deutschfeistritz (80037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:3 8:6

Einzel Sommer 2012

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2012 09:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
Thomas Piber (4) ITN 5,1
Polizeisportvereinigung Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Lukas Weibold (12) ITN 5,4
ESV Austria Graz 2
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
4:6, 6:4, 7:5 anzeigen
So, 10.06.2012 09:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
Wolfgang Schwarzäugl (13) ITN 6,2
TC Judendorf-Straßengel 2
4:6, 7:6, 6:0 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Can Yeniley (11) ITN 4,7
TC VB Jugendparadies 2
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 06.05.2012 09:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
Johannes Maurer (4) ITN 5,9
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
2:6, 7:6, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2012 13:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 1
David Pucher (19) ITN 7,0
TC Judendorf-Straßengel 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 12.05.2012 13:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 1
Helmut Pierer (11) ITN 6,8
ASV Gösting 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren 3. Klasse KL3 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2012 09:00 Michael Pötscher (12) ITN 5,4
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
Harald Rattinger (1) ITN 4,6
Thomas Piber (4) ITN 5,1
Polizeisportvereinigung Graz 1
7:5, 1:3 anzeigen
So, 24.06.2012 09:00 Lukas Weibold (12) ITN 5,4
Raymond Adcock (15) ITN 5,6
ESV Austria Graz 2
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
Georg Schriebl (29) ITN 7,8
TC Deutschfeistritz 2
6:1, 1:6, 6:10 anzeigen
So, 10.06.2012 09:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
Stephan Setscheny (34) ITN 8,3
TC Deutschfeistritz 2
Patrick Kerschbaumer (17) ITN 6,6
Oliver Landertshamer (18) ITN 6,7
TC Judendorf-Straßengel 2
6:2, 5:7, 5:10 anzeigen
So, 03.06.2012 09:00 Clemens Bell (8) ITN 4,5
Joachim Zobel (10) ITN 4,5
TC VB Jugendparadies 2
Michael Pötscher (12) ITN 5,4
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 2
7:5, 6:0 anzeigen
So, 06.05.2012 09:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
Christoph Schriebl (21) ITN 6,5
TC Deutschfeistritz 2
Andreas Höfler (1) ITN 4,6
Josef Strohmaier (7) ITN 6,3
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2012 13:00 Franz Zahornik (7) ITN 5,0
Matthias Raudner (13) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 1
Jürgen Konrad (3) ITN 5,2
David Pucher (19) ITN 7,0
TC Judendorf-Straßengel 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 12.05.2012 13:00 Matthias Raudner (13) ITN 5,5
Jakob Peer (36) ITN 9,2
TC Deutschfeistritz 1
Wolfgang Windisch (6) ITN 6,0
Gerhard Knobloch (9) ITN 6,5
ASV Gösting 1
6:4, 6:4 anzeigen