Zum Inhalt springen

Matthias Raudner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:102 71:73 129:175

Winter 2010/2011, TC Deutschfeistritz (80037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Winter 2010/2011

Herren 1. Klasse KL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.02.2011 12:00 Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
Kevin Eibler (7) ITN 5,0
TC weforyou Pachern 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 12.02.2011 12:00 Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
Udo Frühwirth (35) ITN 5,5
Grazer Tennisclub 2
2:6, 6:1, 11:9 anzeigen
So, 19.12.2010 12:00 Thomas Janisch (10) ITN 4,4
TC Graz Waltendorf 2
Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 13.11.2010 16:00 Mario Wünsch (5) ITN 5,1
Sportverein Raaba 1
Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.12.2010 12:00 Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 2
Gerhard Meglitsch (17) ITN 5,8
TC Lannach 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Winter 2010/2011

Herren 1. Klasse KL1 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.02.2011 12:00 Matthias Raudner (12) ITN 5,6
Florentin Triebl (33) ITN 8,1
TC Deutschfeistritz 1
Peter Rothschedl (3) ITN 4,3
Kevin Eibler (7) ITN 5,0
TC weforyou Pachern 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.02.2011 12:00 Dominik Deutsch (10) ITN 5,5
Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
Gernot Korell (16) ITN 4,8
Udo Frühwirth (35) ITN 5,5
Grazer Tennisclub 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 19.12.2010 12:00 Hannes Tropper (7) ITN 4,2
Michael Karácsonyi (16) ITN 5,5
TC Graz Waltendorf 2
Christoph Wagner (3) ITN 4,9
Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
6:3, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 13.11.2010 16:00 Mario Wünsch (5) ITN 5,1
Johannes Paar (7) ITN 5,3
Sportverein Raaba 1
Ewald Wallner (7) ITN 5,1
Matthias Raudner (12) ITN 5,6
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.12.2010 12:00 Matthias Raudner (12) ITN 5,6
Michael Pötscher (16) ITN 6,0
TC Deutschfeistritz 2
Eduard Schreiner (12) ITN 5,4
Peter Koch (28) ITN 8,1
TC Lannach 2
7:5, 6:7, 10:6 anzeigen