Zum Inhalt springen

Matthias Raudner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:102 71:73 129:175

Winter 2012/2013, TC Deutschfeistritz (80037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Winter 2012/2013

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.03.2013 12:00 Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
Gerd Sekera (19) ITN 5,4
Grazer Tennisclub 2
2:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 02.03.2013 12:00 Johannes Maurer (5) ITN 6,0
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.01.2013 12:00 Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
Roland Grabmüller (12) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 2
4:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 15.12.2012 12:00 Christian Grasgruber (4) ITN 5,5
UTC Allround Graz 2
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 25.11.2012 12:00 Hans-Jürgen Findeis (6) ITN 5,0
TC Piberstein 1
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 10.11.2012 12:00 Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
Walter Schaffer (4) ITN 5,1
Polizeisportvereinigung Graz 1
3:6, 0:6 anzeigen

Doppel Winter 2012/2013

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.03.2013 12:00 Matthias Raudner (7) ITN 5,4
Thomas Pötscher (16) ITN 7,7
TC Deutschfeistritz 1
Rene Butscher (11) ITN 4,9
Wolfgang Kriebernegg (23) ITN 5,8
Grazer Tennisclub 2
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 02.03.2013 12:00 Andreas Höfler (2) ITN 4,9
Gunther Kolaric (7) ITN 6,1
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
Robert Schlichting (5) ITN 5,1
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 12.01.2013 12:00 Robert Schlichting (5) ITN 5,1
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
Simon Randolf (10) ITN 5,0
Roland Grabmüller (12) ITN 5,4
TC Graz Waltendorf 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 15.12.2012 12:00 Philipp Faulhammer (1) ITN 4,2
Markus Hofer (7) ITN 6,0
UTC Allround Graz 2
Christoph Wagner (3) ITN 4,6
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 5:7, 10:1 anzeigen
So, 25.11.2012 12:00 Wolfgang Smon (2) ITN 4,2
Thomas Klug (13) ITN 6,0
TC Piberstein 1
Christoph Wagner (3) ITN 4,6
Matthias Raudner (7) ITN 5,4
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 10.11.2012 12:00 Matthias Raudner (7) ITN 5,4
Michael Pötscher (12) ITN 6,0
TC Deutschfeistritz 1
Walter Schaffer (4) ITN 5,1
Stephan Skorbier (13) ITN 6,0
Polizeisportvereinigung Graz 1
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen