Zum Inhalt springen

Matthias Raudner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:102 71:73 129:175

Winter 2013/2014, TC Deutschfeistritz (80037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Winter 2013/2014

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.03.2014 16:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
Andreas Höfler (2) ITN 4,7
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
4:6, 6:4, 3:10 anzeigen
Sa, 01.03.2014 12:00 Martin Krickler (1) ITN 4,8
TV Cafe Neu-Hart 1
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.02.2014 16:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
Jürgen Triebl (4) ITN 4,5
TC Piberstein 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 15.12.2013 12:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
Lukas Jagersbacher (5) ITN 6,1
UTC Allround Graz 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 30.11.2013 12:00 Christian Grasgruber (7) ITN 4,6
TC Graz Waltendorf 2
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 10.11.2013 16:00 Kurt Feninger jun. (8) ITN 5,4
Polizeisportvereinigung Graz 1
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Winter 2013/2014

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.03.2014 16:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
Georg Schriebl (7) ITN 5,8
TC Deutschfeistritz 1
Andreas Höfler (2) ITN 4,7
Hannes Mayer (4) ITN 5,7
HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 01.03.2014 12:00 Martin Krickler (1) ITN 4,8
Christoph Gradwohl (8) ITN 5,5
TV Cafe Neu-Hart 1
Patrick Stoff (1) ITN 3,5
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.02.2014 16:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
Robert Schlichting (6) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 1
Wolfgang Smon (3) ITN 4,4
Stefan Zalar (6) ITN 4,8
TC Piberstein 1
7:6, 3:6, 5:11 anzeigen
So, 15.12.2013 12:00 Matthias Raudner (4) ITN 5,2
Robert Schlichting (6) ITN 5,5
TC Deutschfeistritz 1
Lukas Lindbichler (4) ITN 5,8
Lukas Jagersbacher (5) ITN 6,1
UTC Allround Graz 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 30.11.2013 12:00 Thomas Tropper (4) ITN 4,3
Christian Grasgruber (7) ITN 4,6
TC Graz Waltendorf 2
Christoph Wagner (3) ITN 4,4
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
6:7, 6:3, 10:6 anzeigen
So, 10.11.2013 16:00 Christian Adelsberger (6) ITN 5,3
Kurt Feninger jun. (8) ITN 5,4
Polizeisportvereinigung Graz 1
Christoph Wagner (3) ITN 4,4
Matthias Raudner (4) ITN 5,2
TC Deutschfeistritz 1
3:6, 5:7 anzeigen