Zum Inhalt springen

Leonid Parchomovskij STTV

Lizenznummer 145740
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2000)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 3,086
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 169

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:20 55:29 121:49

Sommer 2019, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jürgen Triebl (3) ITN 3,7
TC Piberstein 1
Leonid Parchomovskij (2) ITN 3,1
TC Kern 3
2:6, 0:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
UTC RB Eggersdorf 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
TC Gleisdorf 2
6:3, 1:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Sebastian Gallwitz (8) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
3:6, 7:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Herbert Strohhäusl (2) ITN 2,7
TUS Spk.Spielberg 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
2:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Martin Omulec (6) ITN 4,1
Union Blau-Weiß Schladming 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Timo Riegler (2) ITN 3,5
Jürgen Triebl (3) ITN 3,7
TC Piberstein 1
Leonid Parchomovskij (2) ITN 3,1
Roman Fröhlich (7) ITN 3,4
TC Kern 3
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Filip Maric (1) ITN 2,1
Stefan Heidinger (5) ITN 3,2
UTC RB Eggersdorf 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Mario Krainer (19) ITN 4,3
TC Kern 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Rok Galun (6) ITN 2,7
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
TC Kern 2
Lukas Ulz (5) ITN 3,6
Mario Joham (17) ITN 5,3
TC Gleisdorf 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Florian Brandl (4) ITN 3,1
Stephan Haidinger (7) ITN 3,4
UTC Riegersburg 2
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
7:6, 3:6, 10:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Bernd Angerer (5) ITN 2,9
Christian Schnedl (6) ITN 3,3
TUS Spk.Spielberg 1
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Philipp Neuhold (18) ITN 4,5
TC Kern 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,1
Roman Fröhlich (14) ITN 3,4
TC Kern 2
Michael Paul Bergner (1) ITN 3,2
Georg Bliem (8) ITN 3,8
Union Blau-Weiß Schladming 1
4:6, 7:6, 10:5 anzeigen