Zum Inhalt springen

Leonid Parchomovskij STTV

Lizenznummer 145740
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein TC Kern (80109)
ITN Austria Spielstärke 3,162
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 114

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:25 64:32 137:57

Sommer 2020, TC Kern (80109)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 13:00 Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,3
TC Kern 1
Thomas Statzberger (10) ITN 1,5
Union Stein&Co Mauthausen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Phillipp Kranabitl (14) ITN 4,1
UTC RB Eggersdorf 1
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
Florian Worsch (8) ITN 3,5
TUS Spk.Spielberg 1
1:6, 6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Niklas Kleinschuster (18) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
Matthias Pignitter (18) ITN 5,9
Voitsberger Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Martin Klampfer (5) ITN 3,9
TennisClub Hitzendorf 1
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Bundesliga - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 11:00 Stefan Graupner (13) ITN 2,8
Leonid Parchomovskij (10) ITN 3,3
TC Kern 1
Simon Traxler (10) ITN 2,1
Philip Bachmaier (9) ITN 1,5
UTC Casa Moda Steyr 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 11:00 Christoph Peischler (5) ITN 3,1
Stefan Heidinger (7) ITN 3,4
UTC RB Eggersdorf 1
Damir Lalic (6) ITN 2,6
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Stefan Graupner (7) ITN 2,6
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
Jürgen Angerer (2) ITN 2,6
Christian Zechner (11) ITN 3,9
TUS Spk.Spielberg 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 11:00 Matthias Mandl-Wilfling (8) ITN 3,4
Niklas Kleinschuster (18) ITN 3,6
UTC Riegersburg 2
Marino Kegl (2) ITN 1,9
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 Reinhold Wurzinger (9) ITN 3,2
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
Matthias Pignitter (18) ITN 5,9
Thomas Riemer (25) ITN 7,9
Voitsberger Tennisclub 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Patrick Assigal (4) ITN 3,5
Martin Klampfer (5) ITN 3,9
TennisClub Hitzendorf 1
Stefan Graupner (7) ITN 2,6
Leonid Parchomovskij (11) ITN 3,2
TC Kern 2
4:6, 4:6 anzeigen