Zum Inhalt springen

Bernd Knollmüller STTV

Lizenznummer 64817
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein TV Schwöbing (89038)
ITN Austria Spielstärke 4,734
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 421

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
135:118 144:103 279:221

Sommer 2019, TV Schwöbing (89038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:4 6:7

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Rene Gruber (50) ITN 8,3
TC Judendorf-Straßengel 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Oliver Leskovsek (8) ITN 5,2
SG St. Barbara 1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
4:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Patrick Benedikt (23) ITN 6,8
TK Gratkorn 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Kurt Kerschbaumer (11) ITN 4,9
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Harald Autischer (6) ITN 3,9
TC Christine 1
3:6, 6:4, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Andreas Lasnik (9) ITN 4,8
DSG Steiermark 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Herbert Petritz (18) ITN 8,2
Roland Eichholzer (19) ITN 8,3
SG St. Barbara 2
Bernd Knollmüller (6) ITN 5,1
Günter Hafenscherer (27) ITN 7,7
TV Schwöbing 2
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Niklas Gräf (11) ITN 5,0
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Patrick Kerschbaumer (4) ITN 3,9
Rene Gruber (50) ITN 8,3
TC Judendorf-Straßengel 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Reinhard Schaberreiter (1) ITN 4,0
Michael Benak (18) ITN 6,5
SG St. Barbara 1
Stephan Bauer (6) ITN 4,1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
2:6, 7:5, 12:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stephan Bauer (6) ITN 4,1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Simon Kordasch (14) ITN 3,6
Felix Mori (18) ITN 4,7
TK Gratkorn 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christoph Hubmann (5) ITN 4,4
Christoph Schrautzer (6) ITN 4,5
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Stephan Bauer (6) ITN 4,1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Nino Spreitzhofer (3) ITN 3,5
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Robert Tatschl (3) ITN 3,2
Patrick Gruber (4) ITN 3,5
TC Christine 1
1:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stephan Bauer (4) ITN 4,1
Bernd Knollmüller (12) ITN 5,1
TV Schwöbing 1
Leopold Breisach (3) ITN 3,7
Alexander Szyszkowitz (4) ITN 3,8
DSG Steiermark 1
7:6, 3:6, 9:11 anzeigen