Zum Inhalt springen

Claudia Völker STTV

Lizenznummer 64921
Geschlecht Weiblich
Alter 31 Jahre (1987)
Verein UTC RB Eggersdorf (80043)
ITN Austria Spielstärke 6,224

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:48 35:37 82:85

Sommer 2019, UTC RB Eggersdorf (80043)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 11:00 Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
Kerstin Karner (6) ITN 6,7
TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Stefanie Ramsauer (2) ITN 4,6
UTC Spk. Kirchbach 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Karin Blaser (2) ITN 5,2
TV Schwöbing 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Beatrix Grasser (1) ITN 5,7
TC Judenburg 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
Beate Tropper (4) ITN 6,4
TC Hausmannstätten 1
6:0, 4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Claudia Völker (3) ITN 6,2
UTC RB Eggersdorf 1
Kristina Gross (3) ITN 6,6
TC Georgsberg 1
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 11:00 Stefanie Ramsauer (2) ITN 4,6
Carina Ramsauer (3) ITN 5,7
UTC Spk. Kirchbach 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
Alexandra Postl (5) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 11:00 Karin Blaser (2) ITN 5,2
Sandra Singer (4) ITN 6,2
TV Schwöbing 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
Andrea Dampfhofer (5) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Beatrix Grasser (1) ITN 5,7
Ulrike Schlacher (2) ITN 6,0
TC Judenburg 1
Claudia Völker (3) ITN 6,2
Alexandra Postl (4) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Claudia Völker (3) ITN 6,2
Andrea Dampfhofer (5) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
Beate Tropper (4) ITN 6,4
Carina Seidl (8) ITN 7,1
TC Hausmannstätten 1
6:2, 3:6, 4:10 anzeigen
Sa, 11.05.2019 11:00 Claudia Völker (3) ITN 6,2
Andrea Dampfhofer (5) ITN 6,8
UTC RB Eggersdorf 1
Kristina Gross (3) ITN 6,6
Isabella Fleischhacker (5) ITN 8,3
TC Georgsberg 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen