Zum Inhalt springen

Emil Pristauz STTV

Lizenznummer 172989
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2002)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 3,039
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 78
ÖTV Rangliste (Jugend) 45

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:15 28:23 65:38

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:4 8:9

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Leopold Breisach (2) ITN 3,7
DSG Steiermark 1
Emil Pristauz (6) ITN 3,0
TK Gratkorn 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Lukas Sieghartsleitner (6) ITN 2,4
UTC VB Waidhofen/Y. 1
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Spieler/in nicht anwesend
Union TCS Bergheim 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Christian Hainisch (14) ITN 4,8
UTC Sparkasse Radstadt 1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
0:6, 1:6 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:7, 6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Benjamin Klein (10) ITN 2,4
KTK Krems 1
5:7, 6:4, 6:3 anzeigen
Do, 30.05.2019 11:00 Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Gallus Haderer (10) ITN 2,5
TV Hochwolkersdorf 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Gerrit Lebeda (7) ITN 2,7
TC Altenstadt 1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Sebastian Kurzmann (10) ITN 2,2
TC Kern 1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Ovidiu Dragomir (1) ITN 2,3
Leopold Breisach (2) ITN 3,7
DSG Steiermark 1
Matthias Hirschmann (5) ITN 2,9
Emil Pristauz (6) ITN 3,0
TK Gratkorn 2
4:6, 6:7 anzeigen

Herren 2. Bundesliga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Patrick Stoff (9) ITN 2,7
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Simon Schörghofer (10) ITN 3,0
Simon Hinterplattner (11) ITN 3,3
UTC VB Waidhofen/Y. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 20.06.2019 11:00 Matthias Hirschmann (8) ITN 2,8
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Florian Farnleitner (8) ITN 2,1
Spieler/in nicht anwesend
Union TCS Bergheim 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Marco Moises (3) ITN 3,0
Harald Neumayer (13) ITN 4,0
UTC Sparkasse Radstadt 1
Julian Onken (4) ITN 2,1
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
4:6, 6:7 anzeigen
Mo, 10.06.2019 11:00 Ingo Neumüller (6) ITN 2,4
Ralf Kneidinger (7) ITN 2,7
ULTV Linz 1
Matthias Hirschmann (8) ITN 2,8
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 11:00 Gabriel Schmidt (2) ITN 1,6
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
Andreas Kramer (3) ITN 2,3
Michael Pallnstorfer (9) ITN 2,5
KTK Krems 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Patrick Prader (3) ITN 1,6
Robin Peham (6) ITN 2,2
TC Altenstadt 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 1,6
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Yvo Panak (4) ITN 1,9
Hans-Peter Kaufmann (9) ITN 2,2
TC Kern 1
Gabriel Schmidt (2) ITN 1,6
Emil Pristauz (13) ITN 3,4
TK Gratkorn 1
3:6, 5:7 anzeigen