Zum Inhalt springen

Clemens Tropper STTV

Lizenznummer 178745
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1999)
Verein TC Graz Waltendorf (80305)
ITN Austria Spielstärke 3,103

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
72:21 65:26 137:47

Sommer 2022, TC Graz Waltendorf (80305)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:1 13:1

Einzel Sommer 2022

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Lukas Luznik (14) ITN 4,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Clemens Tropper (5) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Clemens Tropper (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Matthias Klein (9) ITN 3,6
GAK-Tennis 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Clemens Tropper (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Helfried Gugatschka (12) ITN 4,1
UTC Riegersburg 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Clemens Tropper (7) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Julian Kerschenbauer (10) ITN 4,4
UTC RB Strallegg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Elias Maritschnik (16) ITN 4,8
TSV Pöllau-Tennis 1
Clemens Tropper (7) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 15:00 Clemens Tropper (2) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
Martin Schwarzl (20) ITN 6,9
UTC RB Eggersdorf 2
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Clemens Tropper (2) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 2
Benjamin Hubner (8) ITN 3,7
Grazer Park Club 2
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Lukas Luznik (14) ITN 4,6
Philipp Tischler (15) ITN 4,3
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Clemens Tropper (5) ITN 3,1
Simon Randolf (10) ITN 3,9
TC Graz Waltendorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Clemens Tropper (6) ITN 3,1
Noah Scherz (10) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 1
Aldin Jasarevic (6) ITN 3,3
Sebastian Dams (10) ITN 3,8
GAK-Tennis 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Philippe Nitsche (5) ITN 3,1
Clemens Tropper (6) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Mike Windisch (10) ITN 4,0
Philipp Wagner (11) ITN 3,8
UTC Riegersburg 3
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Philippe Nitsche (5) ITN 3,1
Clemens Tropper (7) ITN 3,1
TC Graz Waltendorf 1
Michael Haubenwaller (8) ITN 4,3
Julian Kerschenbauer (10) ITN 4,4
UTC RB Strallegg 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Lukas Bauer (8) ITN 3,9
Elias Maritschnik (16) ITN 4,8
TSV Pöllau-Tennis 1
Clemens Tropper (7) ITN 3,1
Noah Scherz (10) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 15:00 Clemens Tropper (2) ITN 3,1
Noah Scherz (5) ITN 3,8
TC Graz Waltendorf 2
Martin Schwarzl (20) ITN 6,9
Wolfgang Manninger (28) ITN 7,8
UTC RB Eggersdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen
Do, 26.05.2022 09:00 Clemens Tropper (2) ITN 3,1
Christoph Engler (19) ITN 4,5
TC Graz Waltendorf 2
David Kaspar (14) ITN 4,3
Luka Cavic (38) ITN 5,8
Grazer Park Club 2
6:3, 6:2 anzeigen