Zum Inhalt springen

Max Rumpold STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:28 28:30 58:58

Sommer 2013, UTC Allround Graz (80269)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 6:2 10:6

Einzel Sommer 2013

Burschen U17 Regionalliga RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2013 10:00 Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
Thomas Brunner (6) ITN 10,3
1.TC Köflach 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 29.06.2013 10:00 Hannes Tieber (2) ITN 8,0
TC Peggau 1
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen
So, 23.06.2013 09:00 Florian Aufegger (5) ITN 8,9
TK Gratkorn 1
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
6:3, 2:6, 11:9 anzeigen
Sa, 25.05.2013 15:00 Thomas Brunner (6) ITN 10,3
1.TC Köflach 1
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 13:00 Dario Bibic (10) ITN 5,8
ATSE Graz-Tennis 1
Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
Ewald Stranzl (30) ITN 7,1
Gössendorfer Tennis Team 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
Peter Hinkel (8) ITN 9,3
TC Fink Graz 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
Alfred Farics (14) ITN 6,7
Polizeisportvereinigung Graz 2
4:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Burschen U17 Regionalliga RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2013 10:00 Lukas Jagersbacher (2) ITN 7,3
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
Christopher Stiboller (3) ITN 9,6
Thomas Brunner (6) ITN 10,3
1.TC Köflach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2013 10:00 Hannes Tieber (2) ITN 8,0
Markus Viertler (3) ITN 9,5
TC Peggau 1
Lukas Jagersbacher (2) ITN 7,3
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 23.06.2013 09:00 Marcel Melinz (1) ITN 7,7
Florian Aufegger (5) ITN 8,9
TK Gratkorn 1
Lukas Jagersbacher (2) ITN 7,3
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2013 15:00 Matthias Pöschl (1) ITN 8,8
Thomas Brunner (6) ITN 10,3
1.TC Köflach 1
Lukas Jagersbacher (2) ITN 7,3
Max Rumpold (4) ITN 7,8
UTC Allround Graz 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2013 13:00 Franz Heilinger (6) ITN 5,5
Peter Kircher (13) ITN 6,2
ATSE Graz-Tennis 1
Lukas Jagersbacher (13) ITN 7,3
Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
6:2, 6:2 anzeigen
So, 09.06.2013 09:00 Jakob Perktold (8) ITN 6,6
Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
Bernhard Wanz (18) ITN 6,7
Ewald Stranzl (30) ITN 7,1
Gössendorfer Tennis Team 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Max Rumpold (15) ITN 7,8
Andreas Rapf (18) ITN 8,1
UTC Allround Graz 2
Peter Hinkel (8) ITN 9,3
Fabian Krainberger (9) ITN 9,3
TC Fink Graz 2
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
So, 05.05.2013 09:00 Lukas Jagersbacher (13) ITN 7,3
Max Rumpold (15) ITN 7,8
UTC Allround Graz 2
Harald Weikinger (7) ITN 6,1
Walter Haberfellner (16) ITN 6,9
Polizeisportvereinigung Graz 2
6:4, 6:3 anzeigen