Zum Inhalt springen

Hannes Koiner STTV

Lizenznummer 179029
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 4,982

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:32 61:43 139:75

Sommer 2016, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:1 6:4

Einzel Sommer 2016

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2016 09:00 Michael Asinger (12) ITN 8,0
TV Schwöbing 3
Hannes Koiner (27) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 4
6:4, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Stefan Karl (1) ITN 7,1
UTC Mariazell 1
Hannes Koiner (27) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 4
3:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Hannes Koiner (27) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 4
Hans Ackerl (11) ITN 7,4
TC Apfelmoar Kapfenberg 2
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 13:00 Klaus-Dieter Tatzl (15) ITN 6,1
TC Aflenz 1
Hannes Koiner (34) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Hannes Koiner (34) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 3
Ernst Feichtenhofer (8) ITN 5,7
TC Oberaich 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2016 09:00 Karl-Heinz Brandstätter (17) ITN 9,7
Christian Linhart (20) ITN 10,1
TV Schwöbing 3
Christoph Willenshofer (22) ITN 6,0
Hannes Koiner (27) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 4
0:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2016 09:00 Manfred Fahrngruber (3) ITN 7,4
Chris Russmann (6) ITN 9,0
UTC Mariazell 1
Hannes Koiner (27) ITN 7,6
Benno Stelzer (28) ITN 8,8
SG Kindberg-Lamingtal 4
6:2, 6:7, 6:10 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Hannes Koiner (27) ITN 7,6
Fabian Schabereiter (35) ITN 10,0
SG Kindberg-Lamingtal 4
Philipp Ackerl (14) ITN 6,6
Mario Gassner (18) ITN 8,1
TC Apfelmoar Kapfenberg 2
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 13:00 Walter Michaeler (13) ITN 6,3
Klaus-Dieter Tatzl (15) ITN 6,1
TC Aflenz 1
Christoph Willenshofer (29) ITN 6,0
Hannes Koiner (34) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 3
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 05.06.2016 09:00 Christoph Willenshofer (31) ITN 6,0
Hannes Koiner (34) ITN 7,6
SG Kindberg-Lamingtal 3
Johannes Draxler (6) ITN 5,5
Michael Steiner (7) ITN 5,3
TC Oberaich 1
7:5, 3:6, 10:4 anzeigen