Zum Inhalt springen

Hannes Koiner STTV

Lizenznummer 179029
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2000)
Verein TC Kindberg (80110)
ITN Austria Spielstärke 4,982

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
78:32 61:43 139:75

Sommer 2019, TC Kindberg (80110)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
Emil Hren (20) ITN 7,2
KSV Böhler-Edelstahl 3
6:2, 6:3 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Andreas Pichler (7) ITN 6,0
TC Mürzhofen 1
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
3:6, 6:4, 5:7 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
David Bareck (14) ITN 6,0
SG Kapellen/Neuberg 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Jungbauer (16) ITN 6,8
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Philipp Hauer (7) ITN 6,4
PC ATL Kapfenberg 1
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
Stefan Taucher (18) ITN 5,0
ESV Tennis Bruck/Mur 2
4:6, 7:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Hannes Koiner (12) ITN 5,1
Johann Steiner (21) ITN 6,1
TC Kindberg 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
KSV Böhler-Edelstahl 3
0:0, 0:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Alexander Ratajc (3) ITN 5,1
Hans Sattler (8) ITN 6,2
TC Mürzhofen 1
Rene Peinhopf (10) ITN 4,7
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Rene Peinhopf (10) ITN 4,7
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
Oliver Ramusch (8) ITN 5,7
Mario Heumann (12) ITN 5,7
SG Kapellen/Neuberg 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Kevin Gassner (3) ITN 4,4
Dominik Pichler (6) ITN 5,0
TC Apfelmoar Kapfenberg 1
Markus Wagner (4) ITN 4,0
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 10:00 Karl Schantl (4) ITN 4,9
Philipp Hauer (7) ITN 6,4
PC ATL Kapfenberg 1
Joachim Schreibmaier (1) ITN 3,9
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Heimo Habian (8) ITN 4,8
Hannes Koiner (12) ITN 5,1
TC Kindberg 2
Christian Greimel (10) ITN 4,7
Walter Pretterhofer (15) ITN 5,2
ESV Tennis Bruck/Mur 2
1:6, 6:4, 10:7 anzeigen