Zum Inhalt springen

Herbert Labudik STTV

Lizenznummer 179639
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1964)
Verein TC Waschcenter Leibnitz ACL (89032)
ITN Austria Spielstärke 5,689

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
50:24 43:24 93:48

Sommer 2020, TC Waschcenter Leibnitz ACL (89032)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:4 3:8

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Herbert Labudik (1) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Jürgen Bencec (1) ITN 3,4
TC Georgsberg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Oliver Kerschbaumer (1) ITN 4,7
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Stefan Altenhofer (1) ITN 4,6
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Herbert Labudik (2) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Heimo Haas (2) ITN 6,1
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Christian Pusnik (1) ITN 4,4
TC Vordersdorf 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 O

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Herbert Labudik (1) ITN 5,7
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Hannes Jurtin (2) ITN 6,2
Tennisclub Wagna 2
6:7, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Horst Posch (2) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Jürgen Bencec (1) ITN 3,4
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,2
TC Georgsberg 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 5,1
Hannes Samitz (7) ITN 5,8
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Andreas Spiess (3) ITN 5,8
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hannes Winkler (4) ITN 6,2
Klaus Puntigam (5) ITN 6,8
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Manfred Lenhard (8) ITN 7,5
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:4, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Herbert Labudik (2) ITN 5,7
Erwin Rieck (10) ITN 7,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Franz Oswald (1) ITN 4,8
Josef Masser (5) ITN 7,6
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Christian Pusnik (1) ITN 4,4
Karl Eck (4) ITN 5,5
TC Vordersdorf 1
Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Horst Posch (2) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:4, 7:5 anzeigen