Zum Inhalt springen

Lukas Gsöls STTV

Lizenznummer 179813
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein TC Gsöls Kirchberg (80083)
ITN Austria Spielstärke 7,617

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:35 26:34 51:69

Vulkanlandtennis 2020, TC Gsöls Kirchberg (80083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Vulkanlandtennis 2020

Starter STA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Ewald Deutschmann (7) ITN 7,5
TC Studenzen 2
Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
2:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 15.08.2020 15:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Roman Bliege (2) ITN 5,1
Tennis Club St. Ulrich 1
3:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Reinhart Kirisitz (2) ITN 5,7
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Stefan Fuchs (23) ITN 9,2
TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Paul Sonnleitner (16) ITN 9,3
TC Gleisdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Vulkanlandtennis 2020

Starter STA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Georg Reindl (10) ITN 8,2
Matthias Teubl (11) ITN 8,3
TC Studenzen 2
Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
Philipp Wurzinger (4) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 15:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
Philipp Wurzinger (4) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 1
Josef Absenger (6) ITN 7,3
Roman Bliege (2) ITN 5,1
Tennis Club St. Ulrich 1
7:5, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
Julian Macher (6) ITN 9,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Manuel Baumgartner (11) ITN 9,8
Phillipp Hutter (12) ITN 9,8
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
Philipp Wurzinger (5) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 1
Joachim Nagy (18) ITN 8,7
Max Zernig (24) ITN 8,7
TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3
6:2, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Paul Sonnleitner (16) ITN 9,3
Valentin Muhr (25) ITN 9,9
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 13:00 Stefan Linhart (22) ITN 7,9
Matthias Linhart (25) ITN 7,9
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
Gerald Neumeister (4) ITN 9,5
TC Gsöls Kirchberg 1
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen