Zum Inhalt springen

Lukas Tieber STTV

Lizenznummer 179815
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1999)
Verein TC Gsöls Kirchberg (80083)
ITN Austria Spielstärke 8,058

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:39 25:30 47:69

Vulkanlandtennis 2020, TC Gsöls Kirchberg (80083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Vulkanlandtennis 2020

Starter STA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Matthias Teubl (11) ITN 8,3
TC Studenzen 2
Lukas Tieber (3) ITN 8,1
TC Gsöls Kirchberg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 15.08.2020 15:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
TC Gsöls Kirchberg 1
Otmar Handler (5) ITN 7,6
Tennis Club St. Ulrich 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
TC Gsöls Kirchberg 1
Max Zernig (24) ITN 8,7
TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
TC Gsöls Kirchberg 1
Paul Rosenberger (18) ITN 8,9
TC Gleisdorf 2
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 13:00 Gabriel Zach (31) ITN 8,7
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Lukas Tieber (3) ITN 8,1
TC Gsöls Kirchberg 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Vulkanlandtennis 2020

Starter STA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 13:00 Klaus Wartinger (14) ITN 8,9
Martina Sonnleitner (18) ITN 9,4
TC Studenzen 2
Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Julian Macher (6) ITN 9,6
TC Gsöls Kirchberg 1
2:6, 6:3, 4:6 anzeigen
Sa, 15.08.2020 15:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Gerald Neumeister (5) ITN 9,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Josef Kurzmann (3) ITN 6,5
Bernhard Schiretz (8) ITN 8,4
Tennis Club St. Ulrich 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Philipp Wurzinger (5) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 1
Niko Maier (16) ITN 10,0
Matthias Kurzweil (19) ITN 10,1
Tennisclub-Valecz-Paldau 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Gerald Neumeister (4) ITN 9,5
TC Gsöls Kirchberg 1
Stefan Fuchs (23) ITN 9,2
Julian Pendl (31) ITN 9,8
TC ASVÖ Raiba Mühldorf 3
6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Lukas Gsöls (2) ITN 7,6
TC Gsöls Kirchberg 1
Paul Sonnleitner (16) ITN 9,3
Valentin Muhr (25) ITN 9,9
TC Gleisdorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 13:00 Andreas Grassmugg (33) ITN 8,8
Josef Perl (34) ITN 9,5
Tennisclub St.Marein/Graz 1
Lukas Tieber (3) ITN 8,1
Philipp Wurzinger (5) ITN 9,0
TC Gsöls Kirchberg 1
6:2, 6:2 anzeigen